Мама фіфті цента• 16 февраля 2025

Носки с мягкой резинкой

Посоветуйте, пожалуйста, качественные не сильно дорогие носки с удобной мягкой резинкой.

Какие ни куплю - дискомфорт от сдавливания. Для дома раньше даже покупала вообще без резинки - с отворотом, но сейчас их не могу найти.
Нужны сейчас и для дома (расцветка не сильно важна, можно цветные), и под обувь классические черные (женские). Обычные тонкие (не теплые). Размер 39-40 (это 25 размер, кажется).
Галя із Дарниці• 16 февраля 2025
Напишите в поиске женские носки без резинки. Их куча. И в магазинах есть, и на рынках
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2025
Звяжіть собі
KristinkaCute• 16 февраля 2025
Есть такие носки Медицинские они идут либо без резинки либо с мягкой резинкой. Бренд выбирайте на ваше усмотрение.
Відірву та викину• 16 февраля 2025
Я так ребенку беру...какие не возьму - след на ноге.... Уже много перепробовала
Стефанія• 16 февраля 2025
Медичні
автор Мама фіфті цента • 16 февраля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Спасибо. Ну вот в Дюну зашла, нет такого.
Ответ дляKristinkaCute
Спасибо
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2025
Я мужские беру. Там обычно получше ситуация и с резинками, и с качеством, и с расцветками. Увы, для женщин все самое паршивое, потому что можно надо воровать у мужиков и детей
Галя із Дарниці• 16 февраля 2025
Те которые с отворотом это шерстяные носки, они тоже есть в интернете. Я себе на рынке покупаю уже лет 10, у меня их много для дома. В цветных хожу, в молочных сплю)
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я тоже пару раз мужские купила, но они сами по себе шире, не облегают стопу мне, плюс сильно высокие. Не совсем то
Гитта Ягг• 16 февраля 2025
Есть носки с «ослабленным бортом» какая-то украинская фабрика делает. Цвет - черный и серый. Некрасивые, но лучшие по удобству и материалу. В Эпицентре последний раз брала.
Носки без резинки - вно. Они скручиваются и щиколотка голая. Для дома - брала в pepco, из такого материала, как сказать пушистая травка такая. Там слабая резинка и в них удобно.
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет, у меня тонкие с отворотом были, донашиваю еще. Шерстяные или махровые мне не нужны, дома тепло. Нужны тонкие х/б носки, для дома, спорта, прогулок и т.д.
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Высокие - это как раз тренд, наоборот, проблема женские найти нормальные высокие.
И да, они шире. Понимаю вас, имея узкую лапку 41р. Но после стирки становится лучше, усаживаются
Ответ дляЖдун с Нибиру
Возможно и тренд, но мне некомфортно.
Санта Барбара• 16 февраля 2025
В вайкікі
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо, буду в Эпицентре скоро, поищу.
Ответ дляСанта Барбара
В вайкікі
Спасибо, зайду посмотрю
Простецкая• 16 февраля 2025
легка хода https://legkakhoda.com.ua/uk/123-98-чоловічі-шкарп...
є ще у ланком, але якість(( виглядають краще, але вистачає їх на пару місяців
Ответ дляПростецкая
Легка хода брала мужские. Мне такие высокие некомфортно. Мне бы обычные низкие, но с мягкой резинкой или с отворотом. Черные в принципе почти ок, но все равно чувствую давление, и след от резинки все равно остается. Для улицы ок, дома неприятно. А этим зеленым лет 7 уже, для дома мне идеально, но скоро на стопе протрутся уже.
Ондатрова шуба• 16 февраля 2025
Носки медицинские.
У меня махровые. Супер!
Дома не люблю никаких резинок.
ЛісАпетная• 16 февраля 2025
На Temu
Простецкая• 16 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
оця манера навіть не подякувати, це щось.
то відрізайте просто резинку для тих, що вдома
Печенюшка• 16 февраля 2025
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2025
Любые носки без резинки на Тему или Алике. Все равно в наших магазинах продаются они же, только с наценкой 300%. Я купила набор пять штук на флисе за 123 гривны. Очень удобные, не давят, не сползают. Но там полно и тонких, с рисунком и без.
Ответ дляПростецкая
Спасибо вам, конечно. Не обижайтесь. Но ваш ответ не сильно мне помог, я еще в стартосте написала, что носки ищу женские. А вам вежливо пояснила (хотя уже поясняла выше), почему предлагаемый вами вариант мужских носков мне не подходит.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо. Мне тонкие, без махры, шерсти, флиса нужны. И так чтоб катышками через неделю не покрылись, потому что синтетики полно.
Ответ дляОндатрова шуба
Носки медицинские.
У меня махровые. Супер!
Дома не люблю никаких резинок.
Спасибо. Мне бы тонкие х/б
Ответ дляПеченюшка
фото
Спасибо, я посмотрю. Но высокие опять 🤷‍♀️
Даю справку• 16 февраля 2025
Ответ дляKristinkaCute
Такие есть в сети магазинов Ярослав
Ответ дляДаю справку
Такие есть в сети магазинов Ярослав
Спасибо!