куркулиха• 16 февраля в 15:02
Как же хочется
Весны и зелени
Вот сегодня хороший день, солнечный, но снега намело и сыро очень. Хочется уже весны, а как всегда, в марте вместо зелени, сосульки будут
Распутница• 16 февраля в 15:15
Мені фігово круглий рік, зараз хоч під куртками, не видно, що носиш, а то потім думай, що одягнути, взути, педикюр, захист від сонця, інші сезонні турботи, зайві кг і т д.
Протру пилюку• 16 февраля в 15:17
Ответ дляРаспутница
Матильду хоть бреете?
Кудрі кручу сама• 16 февраля в 15:18
Ответ дляПротру пилюку
Матильду хоть бреете?
Не у всех породы сфинкс у кого-то норвежская лесная!
Кидаю курити• 16 февраля в 15:19
Ответ дляРаспутница
Воооот. Именно поэтому весну и лето не жду вообще
куркулиха
• 16 февраля в 15:20
Ответ дляКидаю курити
Тю, у меня сфинкс и зимой и летом
Протру пилюку• 16 февраля в 15:20
Ответ дляКудрі кручу сама
А сфинкс имелось в виду лысая или многоскладочная?
Ростки жимолости• 16 февраля в 15:21
Ответ дляРаспутница
Пигментные пятна, чувствительность глаз, волосы шапкой не прикрыть, аллергия, комары, синюшная кожа после зимы
Ростки жимолости• 16 февраля в 15:21
Ответ длякуркулиха
Тю, у меня сфинкс и зимой и летом
Убили током?
ЧукИГеки• 16 февраля в 15:29
Весни хочеться ще з листопада місяця))) В нас сонячно було зранку, цілий день небо затягнуте і сніжок. Набридла ця зима, холод, сирість, пуховики, чоботи, кофти(((
Кудрі кручу сама• 16 февраля в 16:02
Ответ дляПротру пилюку
И то и другое, но складчатая это уже шарпей.
куркулиха
• 16 февраля в 16:06
Ответ дляЧукИГеки
отож
саме так
пару дней солнечно, а так - весь ноябрь-декабрь-январь было серо беспросветно
саме так