Статистика в картинках від відомого магазину)))
Ответ дляHupBaHa
и что это?
Ви серйозно?))) підсумки року 😂
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что за дичь лесная?
Нічна взагалі-то)))
Дівчата на тільки не починайте про мамський форум і майте почуття гумору)))
Kristal2013• 16 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Креативный рекламщик секс-магазина, ржёт со слова ’лопата’?
Olenka_bum• 16 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
У меня один из клиентов сексшоп как раз)) я скажу что более прибыльный бизнес во время войны поискать ещё нужно. Там такие обороты, что такое ощущение что у нас два параллельных фронта. Когда вокруг много смертей жизнь рвется наружу.
А чим Ви займається?
Ответ дляGaleTTa
Господи, ладно вже ресторани-дискотеки, але вже секс називати другим фронтом