БЦАшка• 11 марта 2014
Есть ли спрос на вышитые картины?
Суть в чем очень люблю вышивать, а стены в доме заканчиваются. Мне знакомые говорят начинай продавать, а покупают ли? И покакой цене можно продать например такую картину
БЦАшка
• 11 марта 2014
спасибо, за такие деньги я лебы с удовольствием продала, даже дешевле согласна, но походу это нереально
Ждушечка• 11 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
стоимость с оформлением 6182 грн.
Ого!!! Вы что,даже я бы за такую цену никогда не купила
Джае за 2000 грн не купила бы )) Я честно говоря, даже удивлена такой ценой. Я вообще так подсчитывала ))) Набор 250 грн+оформление 150 грн=400 грн+грн 300 или 400 за мою работу :) Итого, 700-800 грн просить за свою картину :) Но зная,что никому вышивка не нужна, да и сидеть вышивать, а потом получить 300 грн, как то обидно )) А тут такие подсчеты- больше 6000 грн
Получается, я недооценила свой труд
Ждушечка• 11 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
канва 14 39 цветов+7 блендов к сожалению количество крестиков не помню размер 42 на 65 см
А размер 42*65 это вместе с оформлением-рамка, паспарту...? Или Вы указали рамзер именно готовой вышитой работы без оформления?
Ответ дляЖдушечка
Получается, я недооценила свой труд
я выше давала ссылочку на страничку подсчета стоимости работы. это не от балды такая сумма. ДА, РУЧНАЯ РАБОТА СТОИТ ДОРОГО! почему-то за сумку ручной росписи готовы выложить кучу бабок, за индпошив одежды ни когда не брали копейки... так почему вышивка должна стоить копейки... 5 копеек крестик... это немного кажется... а в работе десятки ТЫСЯЧ КРЕСТИКОВ! почему-то за свадебное платье расшитое вручную бисером готовы отдавать тысячи и не гривен, а долларов... почему-то там где понимают, что такое ручной труд, вышивка стоит дорого... точнее - адекватно... у меня есть девочка которая живет в Италии, у семьи сеть ресторанов. она в одном хозяйка... так она на работе сидит в зале в уголке и вышивает. на стенах ее работы. народ ходит смотрит как она работает, любуется и очень часто еще и покупает то что она сотворила... мы должны ценить свой труд.
БЦАшка
• 11 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
это размер без оформления, с багетом больще
БЦАшка
• 11 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Получается, я недооценила свой труд
мне оформление вышло 380, я не знаю где работу такого размера можно оформить за 150
БЦАшка
• 11 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
Ждушечка• 11 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
Ну вот,я ж и говорю, что у нас не ценится, увы :((
Ждушечка• 11 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Да,большая работа
БЦАшка
• 12 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
вот что есть и будет
шикарно, а я на хаед заглядываюсь, но там на одни нитки если брать DMC на такую круглую сумму выходят - болле 150 цветов
БЦАшка
• 12 марта 2014
я вот гобелен ни разу не пробовала-цены кусаются, а вдруг мне не понравитья гобеленом вышивать-деньги на ветер, вот бисер не люблю, но если работа очень нравится то берусь
Ответ дляБЦАшка
именно гобеленовым стежком и на гобеленовой сетке я еще сама ни разу не шила. в заначке лежат 4 гобелена наборы-оригиналы Голбсента - подарки на ДР. ждут очереди. но не трогаю из принципа - простынку сначала дошить надо. а ее шить сейчас не могу - мелочь мешается. полотно уже раз отстирывала от гелевой ручки... жду когда в сад пойдет, тогда и достану... а пока так, по мелочи рукотворю... тут можно посмотреть
БЦАшка
• 12 марта 2014
шикарные работы, а как часы оформняли, а то мне наборчик подарили но без механизма, вот и думаю делать как часы или стрелки не вышивать, просто картину сделать
Ответ дляБЦАшка
просто покупаю готовые часы. подходящие по размеру. разбираю. отдираю родной циферблат, клею свой, шнуром прячу стык, собираю - и красота!