Зоя Жорівна• 16 февраля в 15:50

Часы, кто понимает?

Есть вот такие часы , но они не идут, видимо села батарея , как поменять ? Или нести в мастерскую ? Вообще , как думаете, нормальные часы, носить можно ?
Незламна• 16 февраля в 15:54
Мне нравится
Аноним_1859• 16 февраля в 15:54
Они кварцевые, поменяйте батарейку в мастерской. Это Pierre Lannier Symphony 002G905.
автор Зоя Жорівна • 16 февраля в 15:57
Ответ дляАноним_1859
Сама не сделаю ? П.с часы никогда не носила , эти подарили лет 5 назад , достала , решила носить, а они не идут ( и я о них ничего не знаю . Сейчас буду гуглить
Конфиденциальность• 16 февраля в 16:02
Ответ дляЗоя Жорівна
Не надо самой. Это не дорого обойдется в мастерской.
Я ролексы недавно носила то 5 евро обошлось поменять
автор Зоя Жорівна • 16 февраля в 16:03
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо
Йосип_молодий• 16 февраля в 16:04
Ответ дляЗоя Жорівна
Там крышка сзади снять надо
Дама_с_караваем• 16 февраля в 16:05
Ответ дляЗоя Жорівна
Чтоб снять крышку, нужен специальный ключ.
Йосип_молодий• 16 февраля в 16:06
В пазы ножницы и открутить. Я так делала)))
Йосип_молодий• 16 февраля в 16:08
Бешене сарі• 16 февраля в 16:15
Отнесите в мастерскую, обычно при покупке батареи - замена бесплатно. Это дело пары секунд. Последний раз меняла - 300 грн батарейка была