Большой секретик• 16 февраля в 18:43
Плюмбум или опасная игра какой смысл этого фильма? Стоит смотреть?
Чорнобаївка• 16 февраля в 18:50
Депрессивный фильм. Как все что снимали в 80-х. Вкусы разные, мне этот фильм не нравится.
Ласковая_львица• 16 февраля в 18:52
А ви без попередніх консультацій зазвичай сенс фільму не розумієте?
Джинци на Флісі• 16 февраля в 18:53
Плюмбум - сильный фильм. Но уж слишком мрачный.
Асса хоть вселяет надежду на будущее.
Если хотите посмотреть фильм про молодежь 80-х годов - посмотрите Курьер.
Асса хоть вселяет надежду на будущее.
Большой секретик
• 16 февраля в 18:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Асса хоть вселяет надежду на будущее.
У меня список ,каждый день буду смотреть ретро фильмы ,если здесь скажут,что хороший .
Большой секретик
• 16 февраля в 18:59
Ответ дляДжинци на Флісі
Асса хоть вселяет надежду на будущее.
И этот есть в моем списке
Бронетапці• 16 февраля в 19:04
Ответ дляБольшой секретик
И этот есть в моем списке
Лиля навсегда, Авария.., Маленькая Вера, Приключения Электроника уже было?
Говорю-балакаю• 16 февраля в 19:06
Ответ дляБольшой секретик
А зачем вам это? Вам чернухи из реальной сегодняшней жизни не хватает?
Большой секретик
• 16 февраля в 19:22
Ответ дляБронетапці
Нет
А я з косою• 16 февраля в 19:24
Ответ дляБольшой секретик
Нет
Вам и не снилось,
Дорогая Елена Сергеевна,
Ключ без права передачи. Смотрели?
Дорогая Елена Сергеевна,
Ключ без права передачи. Смотрели?
Большой секретик
• 16 февраля в 19:27
Ответ дляА я з косою
Вам и не снилось,
Дорогая Елена Сергеевна,
Ключ без права передачи. Смотрели?
Дорогая Елена Сергеевна,
Ключ без права передачи. Смотрели?
Вам и не снилось и про учительницу которая самоубилась смотрела ,ключ не
Лепешечка• 16 февраля в 20:28
от таких фильмов (Интердевочку и Иглу еще забыли) начинаешь агонизировать, помирать и разлагаться прямо во время просмотра, даже не знаю, какой из них гаже, однозначно вспоминаю их в списке самого худшего, что случилось со мной на рубеже 80-90хх.