Курочка• 26 января в 20:18

Субстанція - який сенс фільму?

Для тупих
Про що фільм?
Королева Сарказма• 26 января в 20:19
Нипанятна
автор Курочка • 26 января в 20:19
Ответ дляКоролева Сарказма
Нипанятна
Ну блііііііннннн)
котопёс• 26 января в 20:24
Про те, що треба радіти будь-якому віку. І за вс доведеться платити.
Фільм не сподобався, кінець взагалі.
Мerida• 26 января в 20:24
Уйня, а не фильм. Посыл хороший, но в конце уже перегнули. Плевалась страшно, жалею, что убила 2 часа времени на этот фильм.
Ловлю капці• 26 января в 20:24
Та ну.. Він же очевидний. Суспільство вимагає від жінки вічної молодості. Тоді воно дає їй шанс на успіх. А якщо ти не юна німфетка, твоє місце на звалищі історії.
Молодість за любу ціну.
автор Курочка • 26 января в 20:24
Ответ дляМerida
Мені ще 30 хвилин
Мerida• 26 января в 20:25
Ответ дляКурочка
Мені ще 30 хвилин
О, можете выключать. Как раз сейчас начнётся трешняк, который писали под передозом чего-то запрещённого.
автор Курочка • 26 января в 20:28
Ответ дляМerida
Блін ))
Мerida• 26 января в 20:29
Ответ дляКурочка
Блін ))
Досмотрите, отпишитесь. Прям дюбопытно услышать мнение , ещё горяченькое
Аноним_Русалка• 26 января в 20:30
Відчуття після фільму,особливо кінцівка жесть.
автор Курочка • 26 января в 20:30
Ответ дляМerida
Так а що сказати.,
Така х…ня…
Я щось уловити не можу на шо час трачу
Донька 14 років , дивилася без мене, сказала що це кращий фільм у її житті , ну ппц
Мerida• 26 января в 20:31
Ответ дляКурочка
Так а що сказати.,
Така х…ня…
Я щось уловити не можу на шо час трачу
Концовка, вы концовку должны заценить
автор Курочка • 26 января в 20:39
Ответ дляМerida
Концовка, вы концовку должны заценить
Якраз дивлюся як лице Демі Мур повзе кудись 🤣🤣🤣
Мerida• 26 января в 20:43
Ответ дляКурочка
Там до последней секундочки надо досмотреть. Я начала смотреть, аж порадовалась. Фильм прикольный, ещё и с Мур. Но потом..... как она согласилась в таком сняться....
автор Курочка • 26 января в 20:44
Ответ дляМerida
Концовка, вы концовку должны заценить
Я в шоці )
Ну добре;
Посил в тому, що тиск суспільства з приводу старіння занадто сильний. І мабуть ми, жінки, прагнемо змінити себе ззовні, але від цього не змінимося внутрішньо.
Але ж все таки … фільм не дуже …ну такоє)
Зоркая Зорро• 26 января в 20:44
Я думаю фильм о том, что важно в своей жизни иметь что-то, кроме работы и успеха, иначе зациклишься и не сможешь остановиться. Не думаю, что посыл в том, чтоб выглядеть молодо, ибо героиня не омолодилась, наоборот старилась, но не могла сорваться с иглы быть знаменитой, пусть даже в облике кого-то другого. А были бы у нее муж, дети, внуки, хобби, все было бы по-другому
Мerida• 26 января в 20:45
Ответ дляКурочка
Я в шоці )
Ну добре;
Да, посыл хороший. Но зачем такое натворили в конце....для меня осталось загадкой
автор Курочка • 26 января в 20:45
Ответ дляЗоркая Зорро
Але вона не знала що не омолодиться.
Зоркая Зорро• 26 января в 20:47
Ответ дляКурочка
Але вона не знала що не омолодиться.
Ну ок, узнала, но смотрит на плакат за окном, где не она стала знаменитой и продолжает этот треш