белая метелица• Изменено 16 февраля в 19:17

Нас всех кинули

Ешьте голубцы
Тасама• 16 февраля в 19:17
Удалено администрацией...
Yuljwa• 16 февраля в 19:17
Это вы о конкретной ситуации или всеобъемлющие итоге новостей последних дней?
Осень и её сказка• 16 февраля в 19:17
Ем как раз, со сметаной
Peres Lal• 16 февраля в 19:18
Как, опять? Не может быть!
АнастасияSК• 16 февраля в 19:19
хуйло в своём репертуаре....
Natal_ka91• 16 февраля в 19:19
Не правда. Дивіться лише що нам пообіцяли : Україна може автоматично стати членом НАТО, якщо рф порушить режим припинення вогню: американські сенатори розробили план, згідно до якого вступ Києва в Альянс привʼяжуть до ситуації на російсько-українському кордоні, — The Guardian.
Olvia1987• 16 февраля в 19:20
Я вот думаю,если наши олигархи откажутся отдавать американцам полезные ископаемые,то США на нас нападут?
Natal_ka91• 16 февраля в 19:20
Ответ дляPeres Lal
Как, опять? Не может быть!
Ну раз на день мусить бути всепропальна тема)
Star39• 16 февраля в 19:21
Ответ дляNatal_ka91
А може и не стать.
Natal_ka91• 16 февраля в 19:21
Ответ дляOlvia1987
Швидше, витягнуть компромат і змусять
Star39• 16 февраля в 19:21
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что представителей ЕС и Украины подключат к переговорам на каком-то этапе, «уже после старта обсуждений между представителями США и России»
Olvia1987• 16 февраля в 19:22
Ответ дляNatal_ka91
Ага, посмертно хиба шо.
Тасама• 16 февраля в 19:22
Ответ дляOlvia1987
Нев, они найдут как обанкротить этих олигархов в течении 3 месяцев
Yuljwa• 16 февраля в 19:22
Ответ дляNatal_ka91
А отмазку на этот случай тоже уже розробили?
1. Вы не так поняли
2. Сначала всех победите
3. У вас коррупция
4. Мы вообще собрались распадаться, куда вас?
ТА7НЯ7• 16 февраля в 19:22
Ответ дляТасама
или посадить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:23
что с вашим мышлением и где логика и подробности?
Olvia1987• 16 февраля в 19:23
Ответ дляStar39
На этапе підпис здесь і підпис здесь.
Life-game• 16 февраля в 19:24
Вау!
С прозрением вас!!!
Olvia1987• 16 февраля в 19:24
Ответ дляТасама
Ну слава богу,успокоили.А то топтания по нам ещё одной сверхдержавы,наш хребет не выдержит.
HelloKitty18• 16 февраля в 19:25
Ответ дляOlvia1987
Так, і тоді росії прийдеться воювати з США
Peres Lal• 16 февраля в 19:26
Ответ дляNatal_ka91
Осталось выяснить, где именно будет проходить эта граница? Не на украино-польском рубеже?
Life-game• 16 февраля в 19:27
Ответ дляOlvia1987
На этапе підпис здесь і підпис здесь.
Чья подпись?))))
Наши не легетимны, обойдутся без их подписей
Вопрос...что дальше
Тасама• 16 февраля в 19:27
Ответ дляOlvia1987
Не беспокойтесь, Америка своими руками воюет крайне редко
Мимо_шла• 16 февраля в 19:28
Ответ дляLife-game
Чья подпись?))))
Вопрос...что дальше
Читала где-то,что вначале остановка огня, отмена ВП,выборы и подписание мирного договора новым президентом
Olvia1987• 16 февраля в 19:28
Ответ дляHelloKitty18
И будет ’так не доставайся ж ты никому’
Star39• 16 февраля в 19:29
Ответ дляМимо_шла
Тоже читала, что окончательное мирное соглашение будет подписано уже после выборов в Украине новым президентом
Тасама• 16 февраля в 19:30
Ответ дляМимо_шла
Вы думаете зе так легко отдаст корыто?
Yammystar• 16 февраля в 19:30
А мені цікаво, що очікували ті шо кричать усьо пропало? Шо Трамп такий - так, нате вам 300 ф16, 3000 танків, мульйон солдат і ядерку? А, іще зразу ж вступ в НАТО в повне фінансування України? Чи ви може кричите усьо пропало з-за кордону? Бо я наприклад хочу щоб ракети на голову не летіли і не вбивали дітей нарешті, щоб не гинули тисячами хлопці на фронті.
Тасама• 16 февраля в 19:31
Ответ дляYammystar
Кричат за войну только те, кто боится отправки домой из за границы и те, кто на войне зарабатывает
Life-game• 16 февраля в 19:31
Ответ дляМимо_шла
О Господи((((
Порошенко?