белая метелица• Изменено 16 февраля в 19:17

Нас всех кинули

Ешьте голубцы
Тасама• 16 февраля в 19:31
Ответ дляLife-game
О Господи((((
Порошенко?
Арестович
ok1904• 16 февраля в 19:31
Ответ дляOlvia1987
Я вот думаю,если наши олигархи откажутся отдавать американцам полезные ископаемые,то США на нас нападут?
Україна бідна на корисні копалини. Ми не входимо в світову десятку по корисним копалинам.
Life-game• 16 февраля в 19:32
Ответ дляТасама
Арестович
Чур его
Тфу тфу тфу
Вы что
Мимо_шла• 16 февраля в 19:32
Ответ дляТасама
Вы думаете зе так легко отдаст корыто?
Я думаю выхода нет
Тасама• 16 февраля в 19:33
Ответ дляok1904
Ну так ми й по площі в десятку не входимо
ok1904• 16 февраля в 19:34
Ответ дляТасама
Ну то це фарс чистої води за ті копалини
ok1904• 16 февраля в 19:35
Ответ дляТасама
Саме цінне було ЗАЕС
Тасама• 16 февраля в 19:35
Ответ дляok1904
Це на американського виборця розраховано, на мою думку
Sova splushka• 16 февраля в 19:35
Ответ дляNatal_ka91
Не правда. Дивіться лише що нам пообіцяли : Україна може автоматично стати членом НАТО, якщо рф порушить режим припинення вогню: американські сенатори розробили план, згідно до якого вступ Києва в Альянс привʼяжуть до ситуації на російсько-українському кордоні, — The Guardian.
Аякже, віримо.

Ще один нікчемний папірець.
Sova splushka• 16 февраля в 19:38
Ответ дляМимо_шла
Читала где-то,что вначале остановка огня, отмена ВП,выборы и подписание мирного договора новым президентом
Зупинка вогню тільки з нашої сторони, чи з обох?
Бо щось мені здається, хуйло не в курсі про цю свою частину зобов´язань, як завжди.
Читака• 16 февраля в 19:39
автор, можна пояснювальну бригаду, що знову сталося
Мимо_шла• 16 февраля в 19:40
Ответ дляSova splushka
Две стороны должны прекратить огонь, но что будет и как потом узнаем
Интересно начались уже переговоры США и эрэФ
Star39• 16 февраля в 19:46
Ответ дляМимо_шла
’Делегация США сегодня отправляется в Саудовскую Аравию для переговоров с представителями России, есть надежда на хороший прогресс. Спецпосланник Трампа Уиткофф также сообщил, что на первом этапе речь пойдет о «строительстве доверия» с Россией’.
Тетя Фрося• 16 февраля в 19:49
Хорошо, но только завтра, ок?
Olvia1987• 16 февраля в 19:51
Ответ дляЧитака
Всё хорошо прекрасная маркиза.
Всё хорошо, всё хорошо.
Мимо_шла• 16 февраля в 19:57
Ответ дляStar39
Ну посмотрим, в новостях так много инфы и теорий, ждём официальной информации.
Но вообще не приятно,что они там сами что-то решают
Ирина-bbd0• 16 февраля в 20:01
Ответ дляЧитака
Ничего
Тема-площадка
Еленнн• 16 февраля в 20:02
Ответ дляNatal_ka91
мало віриться.
Da.Da• 16 февраля в 20:07
Ответ дляЕленнн
мало віриться.
Ключове слово: Може...
Natal_ka91• 16 февраля в 20:13
Ответ дляЕленнн
мало віриться.
Той пост був швидше сарказм))
vasilisa-l• 16 февраля в 20:14
Ответ дляNatal_ka91
В них справді заведено так писати, ніби країна це лише столиця??
Вступ Києва до Альянсу. Чи вони вважають що він нас залишиться тільки Київ?
Павела• 16 февраля в 20:25
Ответ дляNatal_ka91
У раді наші депутати приймають такі дебільні закони і постанови, що дивуєшся, як до такого взагалі можна додуматись. Але,як бачимо вони не одинокі, в америці такі ж генератори ідей сидять.
Olenka_bum• 16 февраля в 20:25
Ответ дляNatal_ka91
Пообіцяли? Ха....
Обіцянки 3 роки чекають, а потім забувають
Файна_зупка• 16 февраля в 20:32
Куча тем, а по делу о чем пишут не говорят. Нагоняете жути? или одна я не в курсе что происходит? п.с.: я ем шоколадку.
На Краю• 16 февраля в 20:35
Никто ещё никого не кинул. Не разгоняйте истерику. Да, дело двинулось с мёртвой точки, да идут переговоры. Дождёмся итогов сначала
Merlana• 16 февраля в 20:44
Ответ дляNatal_ka91
А подпишут это в Будапеште
ok1904• 16 февраля в 20:47
Ответ дляТасама
Десь так. Нашими копалинами юзають не одне десятиліття, і точно не в + укр народу
Птицекрыл• 16 февраля в 20:52
Ответ дляok1904
Україна дуже велика і є всього потрошку, а територій так завались, землі, вихід к морю
це люди у нас бідні, не Україна
Life-game• 16 февраля в 20:52
Ответ дляМимо_шла
А какой много инфы? Так как я не видела никакую
df364tye3• 16 февраля в 21:02
Ответ дляOlvia1987
их не станет ,,,
хотя о каких олигархах речь , их давно нет ,,,