белая метелица• Изменено 16 февраля 2025

Нас всех кинули

Ешьте голубцы
Тасама• 16 февраля 2025
Ответ дляLife-game
О Господи((((
Порошенко?
Арестович
ok1904• 16 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Я вот думаю,если наши олигархи откажутся отдавать американцам полезные ископаемые,то США на нас нападут?
Україна бідна на корисні копалини. Ми не входимо в світову десятку по корисним копалинам.
Life-game• 16 февраля 2025
Ответ дляТасама
Арестович
Чур его
Тфу тфу тфу
Вы что
Мимо_шла• 16 февраля 2025
Ответ дляТасама
Вы думаете зе так легко отдаст корыто?
Я думаю выхода нет
Тасама• 16 февраля 2025
Ответ дляok1904
Ну так ми й по площі в десятку не входимо
ok1904• 16 февраля 2025
Ответ дляТасама
Ну то це фарс чистої води за ті копалини
ok1904• 16 февраля 2025
Ответ дляТасама
Саме цінне було ЗАЕС
Тасама• 16 февраля 2025
Ответ дляok1904
Це на американського виборця розраховано, на мою думку
Sova splushka• 16 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Не правда. Дивіться лише що нам пообіцяли : Україна може автоматично стати членом НАТО, якщо рф порушить режим припинення вогню: американські сенатори розробили план, згідно до якого вступ Києва в Альянс привʼяжуть до ситуації на російсько-українському кордоні, — The Guardian.
Аякже, віримо.

Ще один нікчемний папірець.
Sova splushka• 16 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Читала где-то,что вначале остановка огня, отмена ВП,выборы и подписание мирного договора новым президентом
Зупинка вогню тільки з нашої сторони, чи з обох?
Бо щось мені здається, хуйло не в курсі про цю свою частину зобов´язань, як завжди.
Читака• 16 февраля 2025
автор, можна пояснювальну бригаду, що знову сталося
Мимо_шла• 16 февраля 2025
Ответ дляSova splushka
Две стороны должны прекратить огонь, но что будет и как потом узнаем
Интересно начались уже переговоры США и эрэФ
Star39• 16 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
’Делегация США сегодня отправляется в Саудовскую Аравию для переговоров с представителями России, есть надежда на хороший прогресс. Спецпосланник Трампа Уиткофф также сообщил, что на первом этапе речь пойдет о «строительстве доверия» с Россией’.
Тетя Фрося• 16 февраля 2025
Хорошо, но только завтра, ок?
Olvia1987• 16 февраля 2025
Ответ дляЧитака
Всё хорошо прекрасная маркиза.
Всё хорошо, всё хорошо.
Мимо_шла• 16 февраля 2025
Ответ дляStar39
Ну посмотрим, в новостях так много инфы и теорий, ждём официальной информации.
Но вообще не приятно,что они там сами что-то решают
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляЧитака
Ничего
Тема-площадка
Еленнн• 16 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
мало віриться.
Da.Da• 16 февраля 2025
Ответ дляЕленнн
мало віриться.
Ключове слово: Може...
Natal_ka91• 16 февраля 2025
Ответ дляЕленнн
мало віриться.
Той пост був швидше сарказм))
vasilisa-l• 16 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
В них справді заведено так писати, ніби країна це лише столиця??
Вступ Києва до Альянсу. Чи вони вважають що він нас залишиться тільки Київ?
Павела• 16 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
У раді наші депутати приймають такі дебільні закони і постанови, що дивуєшся, як до такого взагалі можна додуматись. Але,як бачимо вони не одинокі, в америці такі ж генератори ідей сидять.
Olenka_bum• 16 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Пообіцяли? Ха....
Обіцянки 3 роки чекають, а потім забувають
Файна_зупка• 16 февраля 2025
Куча тем, а по делу о чем пишут не говорят. Нагоняете жути? или одна я не в курсе что происходит? п.с.: я ем шоколадку.
На Краю• 16 февраля 2025
Никто ещё никого не кинул. Не разгоняйте истерику. Да, дело двинулось с мёртвой точки, да идут переговоры. Дождёмся итогов сначала
Merlana• 16 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
А подпишут это в Будапеште
ok1904• 16 февраля 2025
Ответ дляТасама
Десь так. Нашими копалинами юзають не одне десятиліття, і точно не в + укр народу
Птицекрыл• 16 февраля 2025
Ответ дляok1904
Україна дуже велика і є всього потрошку, а територій так завались, землі, вихід к морю
це люди у нас бідні, не Україна
Life-game• 16 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
А какой много инфы? Так как я не видела никакую
df364tye3• 16 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
их не станет ,,,
хотя о каких олигархах речь , их давно нет ,,,