Она сказала, что женщинам не нужен секс без любви и отношений. Вы согласны с ним? Получается, что такого варианта как «секс по дружбе» или секс «для поддержания физического здоровья» для женщин не существует? Гостевой брак не предлагать?
Заела_пластинка• 16 февраля в 19:24
Саме так. Тільки є різні жінки,у деяких там сешеться і їм байдуже з кии
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:24
если просто встромлять в женщину без эмоций, какая тогда у мужчины роль?
фрау Гітта• 16 февраля в 19:25
В моем случае да, у меня не будет даже минимального возбуждения, если нет симпатии и притяжения к человеку
ФруктЕщеТот• 16 февраля в 19:26
Ну это спорный вопрос, многие гуляют потом едут к мужику потрахатся и не более.
Чудо в декрете• 16 февраля в 19:27
для мене в сексі важливий енергообмін. Для цього потрібна симпатія, щоб мені подобався мужчина.
Чудовий каламбур• 16 февраля в 19:28
Это просто секс, не преувеличивайте. Относитесь к нему как мужики. А не так что перепихнулись на первом свидании и она уже мечтает о свадьбе и детях а он просто с ней переспал, а она потом бегает за ним как собачка.
КокошинЭль• 16 февраля в 19:29
Не существует секса для здоровья у психически здоровых людей. Как вы себе это представляете? Мужчина должен как минимум нравится
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:29
Я знаю для вас идеальную женщину.
Когда надоест, можно под кровать ее положить или на балкон, выполняет все половые желания, зовут Зиной, сделана из резины.
Рання пташка• 16 февраля в 19:30
Ответ дляБандитка Сью
Без симпатии секс не может быть...даже для здоровья
Бывает и без симпатии. За денежку.
Вишня на торті• 16 февраля в 19:31
Без кохання - звичайно можливий секс.
Без потягу до конкретного чоловіка - ні.
Має ж бути бажання, збудження, пристрасть, вони ж не можуть виникнути, якщо чоловік/жінка геть не подобається.
Помеха справа• 16 февраля в 19:31
Ответ дляФруктЕщеТот
И по вашему они идут к мужику не испытывая симпатии ??? Вы б пошли к таким поахаттся?
Бандитка Сью• 16 февраля в 19:31
Ответ дляРання пташка
Бывает и без симпатии. За денежку.
Ну это работа такая....)
ФруктЕщеТот• 16 февраля в 19:32
Ответ дляПомеха справа
Идут и не стакими))
СережкинаЯ• 16 февраля в 19:32
женщины очень часто лгут мужчинам, что им нужен секс просто так, без чувств.
а сами пытаются привязать сексом
Вишня на торті• 16 февраля в 19:32
Ответ дляРання пташка
Бывает и без симпатии. За денежку.
Там симпатія до грошей
. Кожному своє.
Помеха справа• 16 февраля в 19:33
Ответ дляРання пташка
Бывает и без симпатии. За денежку.
Вы б с таким за большие денежки смогли бы ?
Вишня на торті• 16 февраля в 19:34
’Секс до здоров´я’ - це міф.
Статевий акт напряму ніяк не покращує здоров´я і не є незамінним способом отримати фізичне чи емоційне задоволення.
Рання пташка• 16 февраля в 19:34
Ответ дляПомеха справа
Я б смогла, но ему не нужно.
Помеха справа• 16 февраля в 19:34
Помеха справа• 16 февраля в 19:35
Ответ дляРання пташка
Я б смогла, но ему не нужно.
Допустим , нужно
Рання пташка• 16 февраля в 19:36
Ответ дляПомеха справа
Допустим , нужно
Там нечем. Не получится чисто физически )
Инста_Богиня• 16 февраля в 19:37
Я вчора петтінгом займалась без любові і отношеній, по симпатії. А шо? Мені зробив добре, від мене нічого не треба було.
Помеха справа• 16 февраля в 19:37
Ответ дляРання пташка
Есть ,под пузом писюн . У полных так .
Помеха справа• 16 февраля в 19:37
Ответ дляИнста_Богиня
И сколько вам лет ?
ФруктЕщеТот• 16 февраля в 19:37
Ответ дляПомеха справа
А к такому пришли бы ?
А кроме как фото с интернета взять не можете?
Рання пташка• 16 февраля в 19:37
Ответ дляПомеха справа
Есть ,под пузом писюн . У полных так .
Предъявите к осмотру.