Если бы вы были одинокой мамой в разводе, и в одиночку воспитывали несовершеннолетнего ребенка вы бы рассматривали для себя такой вид взаимоотношений с мужчиной — как «дружеский секс», просто регулярный секс на нейтральной территории или у него, у вас — для удовлетворения взаимных физиологических потребностей без взаимоотношений, взаимных обязательств и выноса мозга друг другу?
Метровий сантиметр• 18 января в 12:43
Так люди не роботы, чувства и привязанность появятся, даже если вы этого и не хотите
Идея так себе
Ответ дляЩось не спиться
Синочка пограйся на вулиці, я тут швиденько з дядьою
Це ви про що?
Залізна пані• 18 января в 12:49
Вряд ли, физиологические потребности и самостоятельно можно удовлетворить. Еще и без обязательств, зачем контакт с непонятными чужими бактериями. Презерватив не от всего защищает.
Ку ка ку ка ку• 18 января в 12:50
Ответ дляMarc Antonio
Це ви про що?
А когда это делать вопрос? Где в это время находится ребенок? Это кто такой должен быть понимающий мама или няня?
Ответ дляКу ка ку ка ку
У него, или когда сын где—то
IQ 80• 18 января в 12:51
Чоловіки чомусь не можуть зрозуміти, що жінки не такі, як чоловіки. Я, наприклад, краще без сексу буду, не там уже мені й горить.
Усміхайлик• 18 января в 12:51
Нет. При любых раскладах хочу Мужчину во всех смыслах и для всего, а иначе лучше руки)
Мне без сахара• 18 января в 12:52
Нет, мне секс ради секса нафиг не упёрся.
Если к мужчине нет чувств - то зачем мне секс с ним? Чтобы что?
ОноВамнадо• 18 января в 12:56
Конечно! Я так замуж вышла- никаких обязательств, просто секс)
Потом приманила едой, усыпила бдительность, подсечка,и- попался, голубчик!
Метровий сантиметр• 18 января в 12:57
Ответ дляMarc Antonio
У него, или когда сын где—то
Это он вас так уламывает?
Капец
Вы понимаете, что будете оказывать ему секс-услуги, а он без обязательств))
Капец
Ответ дляОноВамнадо
А ребенок ?
ОноВамнадо• 18 января в 12:57
Ответ дляMarc Antonio
А ребенок ?
Мальчик вам ничего не будет стоить)
Ні! Жіноча натура привʼязується. Бачила уже серед подруг ’ секс по дружбі’ . Потім ридають гіркими сльозами, до пів року сексу , перед кожним і після кожного повністю обстежуються. Летить гормональна система і нерви. Мужики, пів року - рік і починають уникати, зливатись або перескакувати на іншу. А баба уже собі надумала , що він з н, вона не сама. Якби не бачила це зі сторони може б думала, але ні жонатік не інтересний ні для чого , самотній для мене дивний чел , який веде помимо мене ще звʼязки з кимось або не хоче вступати в стосунки зі мною. Жінка може себе забезпечити сексом самотужки без участі непевних штанів. Гармонія з собою важливіша завжди.
Майданщица• 18 января в 12:59
Да, но все равно это не просто посторонний человек, с ним что-то должно связывать.
КартаБезКомиссий• 18 января в 13:00
Одинока розлучена мама, якщо не якийсь жахливий персонаж, абсолютно легко виходить заміж вдруге. Тим більше, якщо дитина одна і маленька. Навіщо їй секс з мутним тіпом без емоцій і почуттів?
Ответ дляЩось не спиться
Про дружній секс
Ви би змогли так?
Щось не спиться• 18 января в 13:06
Ответ дляMarc Antonio
Ви би змогли так?
Дитину на вулицю, а чарівну паличку в хату? Ні)))) це дико
Печенюшка• 18 января в 13:07
Дружній секс з чоловіком який викликає в мене сексуальне бажання, легко переросте в емоційну прив´язаність, що нічим хорошим не закінчиться. А спати з тим хто не подобається лише заради сексу, не принесе жодного задоволення. Тому не бачу нічого хорошого в такій ідеї. Діти тут ні до чого. Не вважаю себе другим сортом котрий мусить погоджуватись на роль коханки лише тому що у мене є дитина.
Звожу з розуму• 18 января в 13:10
Ні, мені від чоловіка потрібні гроші, допомога фізична, моральна, а потім десь там секс, без перших пунктів, мені достатньо вібратора.
ПешитеБесАшипок• 18 января в 13:11
Ответ дляЗвожу з розуму
Ответ дляЩось не спиться
Можна не у вас вдома
Слава Українi• 18 января в 13:17
если бы я была хромой и косой, и никому не нужной, то может бы и рассматривала предложенный вами вариант