Метелики на душі• Изменено 16 февраля 2025
Не пришла на встречу к подруге
Договаривались на выходные. Ночью пишу, что не могу уснуть и что обещают минус, а я боюсь гололеда, она пишет- не большой минус, давай чуть позже встретимся. Короче я просыпаю, но мы так и не договорились.Смотрю 6 смс, она ждала, хотела увидеться. А я проспала.и теперь так стыдно писать и что в принципе я скажу
Я на самом деле не хотела идти из-за гололеда, очень боюсь его, а мне добираться 20 минут пешком и 40минут в маршрутке