Не зацілована• 21 января в 17:29

Наверное, я схожу с ума. Сон.

Добрый день, советчицы.
Не прошу расшифровать. Хочу просто поделиться.
В последнее время мне сняться достаточно приятные сны. Никогда такого не было.
Сегодня, просто какой-то головокружительный. Я в жизни не испытывала столько люби и заботы, как сегодня во сне.
Прям хочется вернуться в тот сон и жить там. И вы бы подумали от мужчины? Нет, от женщины о_0.
Нет, секса небыло. Весь сон я плакала, а эта женщина (в реальности я её не знаю) переживала за меня, оберегала, успокаивала. И чувствовала от неё такую любовь огромную!
Я весь день не могу отойти от этого сна. Прокручиваю его в голове.
В жизни ничего подобного не испытывала.
Не знаю, что со мной, может это уже климакс ((
12 галюцинаций• 21 января в 17:30
обычно подсознание транслирует то, чего вам больше всего хочется. кто-то видит мертвых близких, кто-то любимое хобби, а Вам вот обнимашек и любви хочется
Всім шампаньського• 21 января в 17:30
Может это ваше внутреннее я, или ваша душа позаботилась о вас
автор Не зацілована • 21 января в 17:32
Ответ для12 галюцинаций
Возможно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января в 17:39
Ответ для12 галюцинаций
А если снятся ужасы и кошмары, этого-то точно не хочется.
12 галюцинаций• 21 января в 17:39
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
то это мозгу драйва не хватает, в жизни значит все слишком буднично
ПесиКот• 21 января в 17:42
Ой, а мне часто снятся стремные сны. Я как будто лежу на кровати, но в то же время я ходу по комнатам. Ну типа в реальном времени, как проекция моя. И я хожу и не могу высвободиться, знаю, что я сплю, но не могу это изменить. Придумала себе свои ’рычаги’, чтобы просыпаться. Чаще всего это удобно, когда снятся нормальные сны, я во сне всегда знаю, что сплю, иногда даже могу менять их, как захочу, но когда именно такой сон снится, то от страха кажется, что реально головой поехала.

Вам нехватает тепла и заботы, и на подсознании думаете, что именно женщина вам поможет, поддержит, защитит и не ранит, поэтому такое снится.
В моїй хаті моя правда• 21 января в 17:47
А женщина выглядела как женщина или фантом?
Ответ дляВсім шампаньського
похоже на то
автор Не зацілована • 21 января в 17:50
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, как реальная женщина.
В моїй хаті моя правда• 21 января в 17:52
Ответ дляНе зацілована
Да, как реальная женщина.
Может ваше воображение придумало кого то кто бы вас любил, хоть во сне
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января в 19:05
Ответ для12 галюцинаций
Да нет, наоборот, под обстрелами три года.