празники не помню• 16 февраля в 20:13

Девушек заинтересовывают мужчины при деньгах.. А есть ли для них в этом смысл?

Ведь изначально деньги в прилритете были..
Мадам Тю-лю-лю• 16 февраля в 20:13
Конечно. Деньги дают возможности получить молодое красивое тело.
from Ukraine• 16 февраля в 20:15
У него есть деньги и он может выбирать кого-то из девушек с ’приоритетом на деньги’) Не факт, что смог бы себе это позволить без деньжат.
Люблю ВалЄру• 16 февраля в 20:22
Но и мужчины хотят красивую, юную ,беспроблемную..то чего бабы должны хотеть нищего?
ЛісАпетная• 16 февраля в 20:25
Сейчас столько возможностей заработать самой, особенно красивой и предприимчивой, что странно делать ставку на мужика с деньгами, особенно если его не любят и он противен.Это ж ещё нужно выпрашивать эти деньги и заслуживать
В танке• 16 февраля в 20:26
Ответ дляЛюблю ВалЄру
💯
Чомусь жінкам впарюють оце ’треба ’вирости разом, добитися всього разом, почекати поки він стане на ноги і підтримувати у бідності ’, коли в свою чергу чоловіки не дуже хочуть підтримати і пройти все разом з страшною, не доглянутою жінкою, недалекою і без професії, а шукають собі на старті ’упакованих’?
Люблю ВалЄру• 16 февраля в 20:28
Ответ дляВ танке
💯
Упакуется от с дурочкой, которая его подносить лет до 40 будет и свалит от нее к молодухе, оставив дурочку с носом
Видящие_помогите• 16 февраля в 20:38
Ответ дляВ танке
💯
´Упаковані´ жінки, на старті, ´неупакованим´ чоловікам не світять. Ті що в бідності, разом ту бідність і долають. Гроші йдуть до грошей.
Угги в горошек• 16 февраля в 20:49
Автор, а как у вас?)