Простецкая• 16 февраля в 20:20
Що це за тренд на фільми?
Де жінка набагато старша за чоловіка?
За останній час вже три такі фільми.
Ще, доречі, згадала схожу тему в старому фільми з Бінош і Джудом Лоу. Більш не пам´ятаю
За останній час вже три такі фільми.

Мама Чели• 16 февраля в 20:23
Сейчас тренд на фильмы, где все нестандартное, потому что стандартное приелось. ЛГБТ, темнокожие, трансгендеры и прочее. Тема разницы в возрасте сюда же

Мама Чели• 16 февраля в 20:26
Сомерсет Моем сто лет назад описал эту тему в своей пьесе. Театр с Беннинг прикольный фильм

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:28
это их пугачева научила.. все ее привычка к молодому мясу.

IQ 80• 16 февраля в 20:29
Ответ дляОцененная
А дві мамки з двома синами на курорті? Теж старий.
Тайное влечение ? Фильм
Шукаю стакан• 16 февраля в 20:29
Ответ дляОцененная
Тайное влечение? О да, тот еще треш
Бавовнятко• 16 февраля в 20:30
Мені також здалось , що зараз це у тренді
Фільми - Погана дівчинка, Думка про тебе, Сімейна справа, Самотня планета
Не зви чайна• 16 февраля в 20:31
Ответ дляШукаю стакан
Я так розумію це ви про фільм з Кідман, а які ще 2?
Хочешь быть моим сыном?
Мысль о тебе
Новая Бриджит..
Мысль о тебе
Новая Бриджит..
ТрамвайGirl• 16 февраля в 20:32
все тренды из жизни, сейчас даже у нас вижу много пар, где женщина минимум на 10 лет старше
Шукаю стакан• 16 февраля в 20:32
Ответ дляБавовнятко
Цікаво чому? чоловіки стають дедалі інфантильнішими і потребують типу ’мудрих матусь’ для відносин
Бабця в мештах• 16 февраля в 20:33
Ответ дляОцененная
Недавно два тати з доньками на відпочинку дивилась, гидота

КокошинЭль• 16 февраля в 20:33
Ответ дляБавовнятко
Ще в Бріджит Джона проскакує ця тема. Напевно, дійсно тренд)
Забула що?• 16 февраля в 20:33
Ответ дляОцененная
Коли вони синами обмінялися? Прикольний фільм
Оцененная• 16 февраля в 20:35
Ответ дляЗабула що?
Так. Ще актриси відомі, але не можу згадати хто.
Не зви чайна• 16 февраля в 20:37
А если посчитать сколько было Адалин то вообще)) Но там правда внешне не видно))
Сито для думок• 16 февраля в 20:38
Ответ дляШукаю стакан
новый бриджит джонс
Не зви чайна• 16 февраля в 20:38
Потом Предложение с Буллок, они как раз с Рейнольдсом в то время встречались..
Не зви чайна• 16 февраля в 20:39
Чтец еще)) Там вообще вариант Лолиты, потом Мой лучший любовник, Притворись моим парнем.
Забула що?• 16 февраля в 20:41
Ответ дляШукаю стакан
Тайное влечение? О да, тот еще треш
Прям треш? В фильмах где дочь спит с папиным другом никто это трешем не считает, а тут прям треш, причем актрисы красотки, особенно Вотс

Ксерокопия ночи• 16 февраля в 20:46
Ответ дляТрамвайGirl
насмішили своїм ’даже у нас’)))) Моя хресня 1939р.н - 7 років старша за чоловіка, сісіди моїх батьків поженились у 1948 році - сусідка на 13 років старша. Моя бабуся, 1911р.н , була на 8 років старша за дідуся, після інституту прийшла на роботу в проектний інститут - там теж були пари, де жінки були старші
Шукаю стакан• 16 февраля в 20:46
Ответ дляЗабула що?
Та ну я не это имела ввиду, а то что они семье создали, а потом опять побежали к мамкам ахаться, понимаю, что конечно полно ситуаций, когда и просто из-за обычных измен семьи разрушаются, но как-то все-таки мамаши, а на тот момент уже бабули могли бы быть поумнее и сдержанее, хотя бы из соображений, что ну помрут они ж гораздо раньше с чем их сыновья дальше останутся!
Забула що?• 16 февраля в 20:49
Ответ дляШукаю стакан
Точно, я про это забыла
Давно смотрела
Меня просто так бесит, что в нашем обществе когда мужик старше это гуд, а когда наоборот прям повод тему на советчице забацать

Давно смотрела
Ксерокопия ночи• 16 февраля в 20:52
Ответ дляШукаю стакан
Я з чого Ви взяли. що ’інфантильніші і потребують типу ’мудрих матусь’ ? Ті сім’ї, котрі знала чи знаю особисто і доволі близько, то там якраз жінки ’за мужем’. Ви, як одна моя знайома, що плакалась ’через тих розведених і вдовиць мої дівчата ніяк заміж не вийдуть’)))