Трусиковед• 04 февраля в 16:56

Вам не кажется что голивудские старые актеры сейчас играют роли на «отцепись»?

Типа Бред Питт,Диаз ,Робертс и остальные кто ещё снимается, играют со временем просто бездарно? Вот вначале карьеры были просто лучшие из лучших. Сейчас или последние лет около 10 играют как будто таких великих отвлекают своими съемками от важных дел.
Нічний дожор• 04 февраля в 16:57
Не кажется
В танке• 04 февраля в 16:57
ДИАЗ кроме фильма маски нигде не блистала
Дівчина заглядєніє• 04 февраля в 16:57
нет
Бюст Березуцкого• 04 февраля в 16:57
а вы качество кино нынешнего видите? Все поставлено на экшн, спецэффекты, нынешнее кино не создано раскрыть актера.
автор Трусиковед • 04 февраля в 16:58
Ответ дляВ танке
Недавно смотрела с ней свежий фильм. Бредовый. Как и с моей любимой когда-то Николь Кидман,Фильм вышел никакой недавно
пані Солоха• 04 февраля в 16:58
Посмотрите французское кино. Ещё британская школа очень сильная
Бюст Березуцкого• 04 февраля в 16:59
сравните кинематограф 90х сколько фильмов, которые реально хочется пересматривать и что сейчас. Марвел фиг пойми какая часть и все в таком роде.
автор Трусиковед • 04 февраля в 16:59
Старые я не про возраст,а про то сколько они в кино снимаются,не новенькие
автор Трусиковед • 04 февраля в 16:59
Ответ дляБюст Березуцкого
Да,я фильмы 90-2000 пересматриваю((
Леся Українка• 04 февраля в 17:00
Тсю теж мені великі актори.
Тільки того що розкручені і все.
Справжній талант завжди видно.
Зараз цікавіше дивитися кіно з маловідомими акторами чим якесь кіно зняте під одну зірку.

Голівуд вже скотився до Болівуду.
Бюст Березуцкого• 04 февраля в 17:01
Ответ дляЛеся Українка
Тсю теж мені великі актори.
Тільки того що розкручені і все.
Справжній талант завжди видно.

Голівуд вже скотився до Болівуду.
вы шо, в Боливуде там страсти кипят куды тому Голливуду.
Я таке знаю• 04 февраля в 17:01
Где то слышала, что 90 это золотое время Голливуда
Запасная спина• 04 февраля в 17:04
Ответ дляВ танке
На днях что-то с ней смотрела, она с мужем негром типа спецагенты, дерутся, с самолетов прыгают. Оба ребёнка чёрные. Бред, в общем и шопопало (((
Запасная спина• 04 февраля в 17:04
Ответ дляЯ таке знаю
50е
Мамин тріль• 04 февраля в 17:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот согласна на 100%) В нынешних фильмах актерская игра и не требуется.
Сладкий лимончик• 04 февраля в 17:17
Ответ дляЯ таке знаю
Да, 90 - начало 00х, тоже об этом думала, просто невероятное количество фильмов, которые можно пересматривать.
И такой тухляк последнее время