Летчица• 16 февраля в 23:16
Шлюб в Дії
Хтось останнім часом пробував подати заяву? Вчора найближча дата, яку пропонувала Дія, була 20 жовтня. Невже так багато бажаючих?
Й питання до тих, хто вже одружився через Дію - також так довго чекали?
Буду вдячна за відповіді по суті
Летчица
• 16 февраля в 23:36
Ответ дляБЦАшка
Це щоб точна. Бо може ви в Харкові, а він в Чернівцях
Не зрозуміла, що Ви маєте на увазі
Marmeladovna• 17 февраля в 07:25
Важно понять алгоритм этого приложения, а именно услуги.
Когда он не пишет ни одной ошибки – значит дату словить невозможно, а вот как только он начинает писать, что что-то заболело, то значит можно пробовать.
Я искала дату несколько дней назад, путём непрерывного обновления и на тот момент ближайшие даты были на конец июля, но мне удалось словить поближе.
Если хотите, я могу помочь в этом.
Летчица
• 17 февраля в 07:45
Ответ дляMarmeladovna
Если хотите, я могу помочь в этом.
Подскажите, на какую дату удалось словить?
Marmeladovna• 17 февраля в 14:16
Ответ дляЛетчица
Были даты: 28 мая, 28 февраля и 24 февраля.
Это 14 февраля происходило.
Marmeladovna• 17 февраля в 14:17
Ответ дляЛетчица
В три разных попытки, три разные даты.