Кружите меня,кружите• 12 января в 22:50
Бывают слишко тяжёлые девушки с которыми никто не хочет отношений?
Как считаете или каждой находится свой?
Ёшки_Матрёшки• 12 января в 22:52
Моя тітка душніла ще та. Всім допомогти треба й не треба. Чоловік бабій. Живуть, четверо онуків вже
Швендяю містами• 12 января в 22:53
Я не знаю, що в мені не так, але хлопців було мало, ну їх взагалі майже не було, я симпатична була, і фігура нормальна і лице, заміж таки вийшла, чоловік терплячий , можливо і я та сама з важким характером, не знаю🤷♀️
Кружите меня,кружите
• 12 января в 22:57
Ответ дляПлакулька
Бывают и такие,кто остаётся один и это не только девушки.
Это единственная причина, ну а если просто не сложилось? Не встретила никого подходящего
Я б такое не носила, но продаю• 12 января в 22:57
Ответ дляНе кую, не мелю
Да автор темы про офисного жениха
А что там?
Кружите меня,кружите
• 12 января в 22:57
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну это для вас душнила, а для других может нет
Плакулька• 12 января в 22:59
Ответ дляКружите меня,кружите
Так не встретить подходящего может и лёгкая и прекрасная и пр
Дюагональ• 12 января в 22:59
Бывают красивые, смотришь и влюбляешься, но до тех пор пока рот не откроют, бывают реально тупые, но хуже всего душные мозгоклюйки. Если тупых мужик еще может терпеть, так как приятно все же красивую трахать, то с душными это фиаско
Кружите меня,кружите
• 12 января в 23:00
Ответ дляПлакулька
Согласна, об этом и говорю, но у нас принято считать что это ты с тараканами
Ні за холодну воду• 12 января в 23:01
Тяжёлые это как? Типа депрессия? Так это надо лечить. В остальном у женщин характер переменчивый в зависимости от гормонального цикла, как говорят разбег быстрый от зайки до стервы
Кошка Мурка• 12 января в 23:01
Якщо дивились холостяка останнього, то там бариня арт-терапевт Вероніка - саме такий типаж. Важка як шафа. Що не скажеш - претензії, почуття гумору відсутнє, жах характер. І наче не суцільний негатив, але от саме важка.
Ні за холодну воду• 12 января в 23:02
Ответ дляКружите меня,кружите
Все с тараканами
Кружите меня,кружите
• 12 января в 23:02
Ответ дляДюагональ
Красивую душнилу мужики не ахают и не живут с ними?
Только красивая + тупая подходит?
Плакулька• 12 января в 23:02
Ответ дляКружите меня,кружите
Тараканы и их отсутствие- понятие субъективное. Кому-то ваши тараканы кажутся гигантскими,а кто-то не видит в них проблемы. Поэтому нет ’тяжёлых’ и’лёгких’ есть те, кто не встретил своего человека.
А вот уже в том,что не расширял круг контактов,не знакомился , не проявлял активность могут быть виноваты тараканы. В общем- замкнутый круг)
Кружите меня,кружите
• 12 января в 23:02
Ответ дляНі за холодну воду
Скверный характер, вот как здесь говорят душнилы,трусики и прочее
КрестьянинДиор• 12 января в 23:03
Зачастую под словами слишком тяжелый характер имеется ввиду - говнистость обыкновенная.
Ні за холодну воду• 12 января в 23:03
Ответ дляКружите меня,кружите
Только красивая + тупая подходит?
Полно красивых душнил удачно замужних, да и не красивых тоже, и терпят их мужья всю жизнь, главное уметь правильно взять за яйца))
Не кую, не мелю• 12 января в 23:04
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что там?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663007-7
Реально душнила
Ёшки_Матрёшки• 12 января в 23:06
Ответ дляКружите меня,кружите
Та вона кого хочеш ’задушить’ своєю допомогою.
Престидижитатор• 12 января в 23:08
Да. Я знаю целое сімейство таких. 2 сестры и дочь одной из них. Характер жуть просто, у всех.
Кружите меня,кружите
• 12 января в 23:10
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне вот непонятно зачем люди вешают ярлыки на других?
У всех есть особенности в характере и я уверена у вас тоже, но вы ведь считаете что вы идеальная с лёгким характером, не так ли?
А по факту в вас может раздражать безумно какая-нибудь другая черта характера. Для кого-то вы совершенство, а кто-то вас на дух не будет переносить.
КинДза• 12 января в 23:11
От щойно тиждень жили в великій трикімнатній квартирі вчотирьох - 4 жінки. Одній з них 44 роки, розумна, начитана, психотерапевт, але я подумала, що знайти чоловіка, щоб жити з нею, не реально.
Кружите меня,кружите
• 12 января в 23:12
Ответ дляНебоброїдка
Я, сложная и тяжелая))) Есть муж, терпит))) Находим!
И что же по вашему мнению в вашем характере такого сложного и тяжёлого?