Поделись опытом данного отпаривателя Відпарювач Magio МG-337. Вроде бы по характеристикам неплохо, но хотелось бы узнать отзывы от тех кто пользуется долгое время. Какие ткани хорошо разглаживает
Ответ дляБілий Лосик
Да, обязательно! Только я за напольный.
Напольный не сильно хочется ибо будет стоять по среди комнаты припадать пылью (меня это будет бесить) хочется компактный как раз, чтобы в шкаф запихнуть
Губной рояль• 17 февраля в 09:43
В мене не напольний, який виявився набагато кращим за напольний. AEG
Марафетчица• 17 февраля в 09:48
Цей не беріть.
Можу вам схожий тефаль продати.
Користувалась двічі.
Вони слабкі
Можу вам схожий тефаль продати.
Користувалась двічі.
Вони слабкі
Ваша прЭлесть• 17 февраля в 09:52
Год пользовалась подобным, так и не привыкла. Неудобно и не гладит он нормально, утюг все-равно нужен. Это для ленивых и криворуких, кто не умеет и ленится пользоваться утюгом.
...аяприкольная• 17 февраля в 10:10
я на Філіпс дивлюсь. Але треба в магазині спробувати, чи зручний в руці.
Ane4ka-9cee• 17 февраля в 10:17
В мене такої фірми, тільки модель трохи інша. Я ним все відпарюю, навіть кімоно для карате, хоча там тканина цупка. Звичайною праскою вже і не користуюсь.
Медсестричка• 17 февраля в 10:49
Ответ дляAne4ka-9cee
+++ також вже років 4 праска дуууууже рідко, всі речі прасую ним
Ответ дляМарафетчица
Цей не беріть.
Можу вам схожий тефаль продати.
Користувалась двічі.
Вони слабкі
Можу вам схожий тефаль продати.
Користувалась двічі.
Вони слабкі
Так у цього що я думаю в нього 1700 Вт , тобто вище середнього. А у вас тефаль скільки Вт і яка модель і за яку ціну можете продати?
Ответ дляAne4ka-9cee
Ну вот і я хочу спробувати для початку як воно буде. Можливо підійде, я в принципі не планую їм постільну білизну прасувати. А так футболки і по мелочі)
На привозе• 17 февраля в 12:07
У меня подобный стоит уже два года. Пользовалась раза три всего. Неудобно.
Ответ для...аяприкольная
Чогось мені Філіпс якось нє
Марафетчица• 17 февраля в 12:56
Ответ дляЕкатеринаСавичева
Він зараз не біля мене, нажаль. Може на днях вийде глянути.
Ane4ka-9cee• 17 февраля в 14:53
Ответ дляЕкатеринаСавичева
Футболки на ура прасує, прямо на вішаку проганяю паром, і пішла.
Ответ дляAne4ka-9cee
О так те що треба)