ЕкатеринаСавичева• 17 февраля в 09:31

Отпариватель стоит ли брать?

Поделись опытом данного отпаривателя Відпарювач Magio МG-337. Вроде бы по характеристикам неплохо, но хотелось бы узнать отзывы от тех кто пользуется долгое время. Какие ткани хорошо разглаживает
Білий Лосик• 17 февраля в 09:34
Да, обязательно! Только я за напольный.
автор ЕкатеринаСавичева • 17 февраля в 09:38
Ответ дляБілий Лосик
Да, обязательно! Только я за напольный.
Напольный не сильно хочется ибо будет стоять по среди комнаты припадать пылью (меня это будет бесить) хочется компактный как раз, чтобы в шкаф запихнуть
Губной рояль• 17 февраля в 09:43
В мене не напольний, який виявився набагато кращим за напольний. AEG
Марафетчица• 17 февраля в 09:48
Цей не беріть.
Можу вам схожий тефаль продати.
Користувалась двічі.
Вони слабкі
Ваша прЭлесть• 17 февраля в 09:52
Год пользовалась подобным, так и не привыкла. Неудобно и не гладит он нормально, утюг все-равно нужен. Это для ленивых и криворуких, кто не умеет и ленится пользоваться утюгом.
ИМХОля• 17 февраля в 09:54
пользуюсь года 4 только отпаривателем
Менее Более• 17 февраля в 10:03
У меня похожий филипс , утюг уже года полтора не доставала.
...аяприкольная• 17 февраля в 10:10
я на Філіпс дивлюсь. Але треба в магазині спробувати, чи зручний в руці.
Ane4ka-9cee• 17 февраля в 10:17
В мене такої фірми, тільки модель трохи інша. Я ним все відпарюю, навіть кімоно для карате, хоча там тканина цупка. Звичайною праскою вже і не користуюсь.
Медсестричка• 17 февраля в 10:49
Ответ дляAne4ka-9cee
+++ також вже років 4 праска дуууууже рідко, всі речі прасую ним
AtomicX• 17 февраля в 10:54
У меня подобный отпариватель какой-то польской фирмы, относительно недорогой. Покупала больше не для глажки, а для дезинфекции и чистки лежанок и мебели от шерсти т.к. у меня два кота. Нравится тем, что мало места занимает. У моего мощность 2000 w
автор ЕкатеринаСавичева • 17 февраля в 12:04
Ответ дляМарафетчица
Цей не беріть.
Можу вам схожий тефаль продати.
Користувалась двічі.
Вони слабкі
Так у цього що я думаю в нього 1700 Вт , тобто вище середнього. А у вас тефаль скільки Вт і яка модель і за яку ціну можете продати?
автор ЕкатеринаСавичева • 17 февраля в 12:06
Ответ дляAne4ka-9cee
Ну вот і я хочу спробувати для початку як воно буде. Можливо підійде, я в принципі не планую їм постільну білизну прасувати. А так футболки і по мелочі)
На привозе• 17 февраля в 12:07
У меня подобный стоит уже два года. Пользовалась раза три всего. Неудобно.
автор ЕкатеринаСавичева • 17 февраля в 12:09
Ответ для...аяприкольная
Чогось мені Філіпс якось нє
Марафетчица• 17 февраля в 12:56
Ответ дляЕкатеринаСавичева
Він зараз не біля мене, нажаль. Може на днях вийде глянути.
Ane4ka-9cee• 17 февраля в 14:53
Ответ дляЕкатеринаСавичева
Футболки на ура прасує, прямо на вішаку проганяю паром, і пішла.
автор ЕкатеринаСавичева • 17 февраля в 16:43
Ответ дляAne4ka-9cee
О так те що треба)