Копуша• 17 февраля 2025
Чи можна українці зараз виїхати в РФ та на яких умовах?
Може, хтось виїжджав та знає процедуру виїзду в РФ з укр. паспортом? Жінка, 40 р. Дякую!
impossibilia non sunt• 17 февраля 2025
автор, вам на заметку, я вот недавно узнала, что беларусы не запрещали въезд украинцам из Украины, даже программа для беженцев есть, граница рядом, но блокпосты к ней конечно же не пропустят, разве что узнавать про старые тропы по которым нелегалы да войны ходили, проводники думаю и сейчас договариваются. А потом и дальше
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Після участі у цьому форумі?
Це автоматом ’завалена’фільтрація, всі Порадниці у ’неблагонадійних’.
У списку неблагонадійних ми зразу за ЗСУ йдуть
Та мы под расстрел 100%))) пособники укронацизма))))
Но не все))))) тут недавно писали ’я не боюсь оккупации.не донатила.ИДИОТСКИЕ патриотичные картинки не постила.убийства людей не поддерживала’)))))
Так что такое для фэсэбэ как раз сойдет))))) как и сотни других тут постов .боролись с хихлами .как могли)))
Є знайома родина, в якій теща у грудні 2021 продала квартиру у москві і купила у Києві, щоб бути поряд з дочкою і онуками. Громадянство - росіянка, і є дозвіл на проживання в Україні (не знаю, як правильно цей документ називається)
На початку січня 2025 захворіла (при смерті) її сестра в Москві, вирішила поїхати, попрощатись.
Їхала через Польщу і Туреччину. На кордоні питання були, але не так щоб дуже.
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляimpossibilia non sunt
А Вы теми тропами воспользовались?
За Вами же до 2019 ’АТОшники с СБУ гонялись’
Мама Никитки-2• 17 февраля 2025
Ответ дляVesy
Вы слово Донбасс неправильно написали
Тобто слова дамбіла і біндерівці вас не збентежили? А шо там з розп’ятими мальчіками в трусиках?
Ответ дляИрина-bbd0
Та чому так скромно - ’пособнікі’? Самі що не на є укробандерівці: від діда мороза зреклися? Різдво 25 святкуємо? І навіть жовтневу революцію не святкуємо (вибачте, вже забула точну дату цієї ’знаменної події’? ЗСУ підтримуємо, під сосію не хочемо... Жодних шансів
П.С. просто цікаво: а де наша СБУ і чому не відловлює тих, хто ’бореться з хохлами’ і чому ці узькі чмоні не блокуються на цьому форумі?
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Там сложно всё и невсётакоднозначно
L-i-s-a-92af• 17 февраля 2025
Ответ дляКопуша
і все? просто сісти в літак і летіти в Шереметьєво?
Вам так!
Нехай щастить
Ответ дляE-ducate
Вид на жительство -называется временный на год дают и постоянный -до смены паспорта. У автора другая ситуация, она гражданка Украины.
Мама Никитки-2• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Там сложно всё и невсётакоднозначно
Я пам’ятаю її з тої теми. Також різануло, що вона пише на українському форумі.
ЧупакабраЗеБест• 17 февраля 2025
Ответ дляКопуша
я з Зах України, прописка львівська...
мені в*їзд заборонено?
а ч овы решили туда выезжать? а язык выучили? знаете хоть одного поэтического автора ’Времен года’?
виктория7аас• 17 февраля 2025
Ответ дляimpossibilia non sunt
Через Беларусь вопрос только в оплате,из Польши в Брест ,в Бресте поезд о Витебска в Витебске на автовокзале автобус до Смоленска или Москвы договариваетесь с водителем автобуса цена вопроса 10 долларов он высаживает вас перед КПП километр лесочком вдоль шоссе водитель вас подбирает на территории смоленской области и вы уже в раше,,водителю наплетите что в Москве кинули на заплату и паспорт забрали едете за паспортом аналогично питерское направление и псковская область
олена олена• 17 февраля 2025
Ответ дляКопуша
я реально не знаю!
Я в Києві живу, і то знаю) а ти з боліт мабуть?
олена олена• 17 февраля 2025
Ответ дляН@Диете
А чего он во Львов не хочет?
Ну як чого? Нацики, бандери і все таке…
Ответ дляСтріляний птах
ну женщина 60 лет
поехала к сыну - депортация - не пустили
я уже смирилась , что увижу своих бабушку и дедушку на нейтральной территории
я не могу перебороть себя и приехать в рашку .....
меня тошнит
хотя у меня вся родня там
но с многими прекратила общение - так как они думают бля...ха , что нас спасают
короче даже писать противно .........
меня тошнит
хотя у меня вся родня там
короче даже писать противно .........
тут уже не понятно:может и спасают от людоловов и желания каких-то людей истребить нас ’до последнего украинца’
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Топольна. Зайчик.
Нашо ви тому тролю підказуєте?)))
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дети не переписываются в соцсетях. На донаты денег нет, а если есть, то кто из наших банков сливает им инфу? Что еще входит в ту купу?
зараз ще саджають на детектор, ящо нічого не знайшли. У мачухи подружка після окупації виїхала до нас, потім закохалася в москаля і зібралася до нього, звичайна бабка 68 років, нічого там у неї не було, ніяких переписок, завернули назад.
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляАвокада
Ох и спасатели))))
Одной рукой бомбы на головы бросать и убивать тыс воюющих и защищаюших.второй обнимашечки .какие же мимимишки просто )))))
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляАвокада
Это мне напомнило кацапские ролики про Мариуполь
Сначала мразины разрушили город.довели людей до состояния животных .потом ’ми украинцам поставили души на улице.еду даём.светофоры включили’....
Тьфу твари фашистские! Спасители явились !
Ответ дляИрина-bbd0
Ох и спасатели))))
так у нас два врага: внешний и внутренний.
глядя на оккупированные территории с нормальной соц поддержкой,контрактной армией с хорошими подъемными и наше сафари на мужчин,Конституцию на паузе,неначаси,ІПСО,кацапські нарративи і что творят наши с населением,то я уже сомневаюсь кто хуже.
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляАвокада
Про ’оккупацию с нормальной соцподдержкой’ на костях убитых тыс украинцев......и бомбами на голову....
Дальше можете не продолжать
У украинца может быть шо то шо то гной.но никак не в пользу кацапских маньяков
Гидота яка!
Дальше можете не продолжать
Гидота яка!
Ответ дляИрина-bbd0
Дальше можете не продолжать
Гидота яка!
Дальше можете не продолжать
Гидота яка!
Прощавайте!
Мне вы слишком знакомы по этому форуму.
С вами вступать в прения нет желания и так плохо, без того чтобы кто-то ещё добавлял.
Мне вы слишком знакомы по этому форуму.
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляАвокада
Прощавайте!
Мне вы слишком знакомы по этому форуму.
То видимо так действую просмотры пропагандонских кацапских красивостей про прекрасную оккупацию.в которых видимо вырезаны моменты убийства и изгнания украинцев.
Гидота -2!
Ответ дляЧаюри
старых людей возможно не пускают,чтобы не платить пенцию.
у них там и медицина не как у нас и пенсии тоже.
Ответ дляКопуша
Ох капець! Чому так? Думала, вони навпаки хочуть бути добрими і пригорнути всіх українців, щоб ми всі до них перекочували. Чула, що паспорти на окупованих всім підряд видавали.. лиш би якомога більше українців ставали росіянами...
капец, автор вы там совсем ку-ку?
фильтрацию проходят даже некоторые граждане россии
автор, это вы чтоли с Бали едете? Какая у вас потребность туда ехать? Если там совсем жить собираетесь, то готовьтесь отказываться от украинского гражданства, врать на границе как вам обрыдла Украина и проч. В Украину вам дороги обратно уже может не быть. Если ваш жених не собирается жить в России, а просто вместе хотите туда съездить - идея очень дурная, очень. Вы оба можете оказаться на фильтрации