Кинг-Конгша• 17 февраля в 17:07

Пептиды. Посоветуйте, пожалуйста, крем с пептидами

Наверное, лучше для глаз пептиды.
Или какой лучше для глаз крем?
Возраст 37, морщин почти нет. Самое страшное это синие круги, ну ,ребёнок плохо спит,поэтому совет больше спать -не моё.
Был всегда сесдерма deeses или как там, ну ничего особо он и не делает
Хочется, что-то более полезное
Шалена красуня• 17 февраля в 17:08
До задницы все кремы будут, если не убрать причину - отсутствие полноценного сна.
Консилер проще купить и замазать.
Котогосподиня• 17 февраля в 17:09
Medi peel
автор Кинг-Конгша • 17 февраля в 17:10
Ответ дляШалена красуня
Консилер проще купить и замазать.
Ну мне чтоб и молодость продлить. Все равно крем нужен, пусть лучше хороший,чем абы шоо
автор Кинг-Конгша • 17 февраля в 17:10
Ответ дляКотогосподиня
Medi peel
А вы пробовали? Рекламу выдаёт гулять их, но не знаю качество
ЖонДуан• 17 февраля в 17:12
Ответ дляШалена красуня
Консилер проще купить и замазать.
💯 %
Вкаблучках• 17 февраля в 17:12
Ответ дляКинг-Конгша
Тримайте в холодильнику.
Все рівно тоеба самомасаж робити від набряеів
Вкаблучках• 17 февраля в 17:12
Ответ дляКинг-Конгша
Не купуйте корею((
автор Кинг-Конгша • 17 февраля в 17:13
Ответ дляВкаблучках
Тримайте в холодильнику.
О, точно гидропептид. У них я брала тоник, понравился
КликОЛЬКА• 17 февраля в 17:13
Ответ дляВкаблучках
Не купуйте корею((
чего это? много хороших средств у них
Шалена красуня• 17 февраля в 17:14
Ответ дляКинг-Конгша
Хорошие Allies of skin с пептидами, мне ещё нравится Gernetic (Франция), Institut Esthederm lift and repair. Но от кругов они не помогут.
Вкаблучках• 17 февраля в 17:14
Ответ дляШалена красуня
+100 за джернетік
автор Кинг-Конгша • 17 февраля в 17:16
Ответ дляШалена красуня
Эстедерм у меня маска с проболисом прям суперская, как после салона лицо.
А вы их крем для глаз использовали и вам понравилось?
Иванка Бур• 17 февраля в 17:19
Вижу что многие хвалят Гидропептид, хочу попробовать. У меня для этой зоны в ходу обычно 4-5 кремов, сыворотка, патчи)
автор Кинг-Конгша • 17 февраля в 17:20
Ответ дляИванка Бур
Ого, 5 кремов для глаз? Ничего себе
Эскиз бесконечности• 17 февраля в 17:22
+ за Allies of skin та Medi-peel Bor-tox
Иванка Бур• 17 февраля в 17:24
Ответ дляКинг-Конгша
Ого, 5 кремов для глаз? Ничего себе
С ретинолом, более жирный закрыть ретинол, более легкий дневной, с витамином С, разные по активам и текстуре
автор Кинг-Конгша • 17 февраля в 17:28
Ответ дляЭскиз бесконечности
Allies of skin лучше чем hydropeptide? Цена примерно одинаковая я смотрю
Шалена красуня• 17 февраля в 17:29
Ответ дляКинг-Конгша
Да, было годно. Без чудес там, что чуть ли не подтяжка будет, но крем очень достойный (мне у них тоже многое нравится).
Эскиз бесконечности• 17 февраля в 17:29
Ответ дляКинг-Конгша
hydropeptide не пробувала, взяла по другому разу ті, що написала
Панна Кота• 17 февраля в 17:31
Я люблю Корею, мне она преобразила кожу. У Benton есть крем с пептидами и галактомисисом, он осветляет. Benton fermentation eye cream.
AHC для бюджета отличные кремы почти все.
Подороже IOPE super vital eye, тоже пептиды
Иванка Бур• 17 февраля в 17:31
Ответ дляКинг-Конгша
Allies неплохой крем, у меня есть, повторю
Карапулька• 17 февраля в 17:42
Пришла к такому выводу,пока не стала пить витамины,и много воды,никакой крем с пиптидами или без и дорогие и дешевые,не дают вау эффекта
Зайка11• 17 февраля в 19:02
У терамід є серум з пептидами, кремчик під очі подобається від реджуран