ДаЗдраПерма• 11 марта 2014
Крестный отец моего Сына. Я против.
Не хочу видеть на ДР своего сына его крестного отца!
Всегда он к какой-то истории. как только увиливает от ответственности...
Ездили за нашими домами следили не появится ли он тут, чтоб сцапать...
Муж говорит, что нужно быть гостеприимными, так как крестный захотел поздравить крестника. Хотя раньше говорил, что не хочет видеть его в нашем доме...
Как вы считаете, нормально ли принимать такого человека в доме, или все-таки нормально мое желание оградить свой дом и детей от такого общения?
Результат:
вже голосів:
16 (24.62%)
Я бы не запрещала приходить к нам
14 (21.54%)
Возможны встречи, но не у меня дома
11 (16.92%)
В моем доме не место таким людям.
11 (16.92%)
Мой дом моя крепость! Только достойных приглашаю
7 (10.77%)
мой вариант в комментарии
6 (9.23%)
Категорически против такого общения с моим ребенком
Думаю вопрос нужно поставить по-другому, стали бы вы его приглашать в дом, если бы он не был крестным сына? Если нет, то смело не приглашайте.
Хотя много нюансов, не станет ли это открытым конфликтом и не станел ли этот человек потом мстить.
Вобщем, очень неоднозначная ситуация.
Скользкая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Совсем не поняла первый абзац
я тоже, можно конкретнее, в чем он провинился?
ДаЗдраПерма
• 11 марта 2014
Ответ дляиркин
Вобщем, очень неоднозначная ситуация.
В том-то и дело, что мы не приглашали.
Он позвонил мужу поздравил и спросил. Можно принесу подарок?
Ну а мой муж, не смог отказать, так ка любит быть гостеприимным.
ДаЗдраПерма
• 11 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Игрок.
Дальше все вытекающее...
Галябалована• 11 марта 2014
’Ездили за нашими домами следили не появится ли он тут, чтоб сцапать...’
Вообще не знаю как это перевести на нормальный язык, не паникуйте и нормально изложите свои мысли
Аноним_624• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Игрок.
Дальше все вытекающее...
Теперь понятно, надо было так сразу написать. Боязно конечно, если даже за вашим домом следят.
Аноним_543• 11 марта 2014
Девочки, он во что то вляпался криминальное, за ним наверное велась слежка, соответственно за знакомыми его тоже!!! Может дело криминальное открыто или ещё что то!!!
Галябалована• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Игрок.
Дальше все вытекающее...
Бачили очи шо брали...
ДаЗдраПерма
• 11 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Бачили очи шо брали...
... да... только это открылось не сразу(((
я уже себя за это виню не первый год...
Аноним_640• 11 марта 2014
скажите ему что небудите отмечать др вот и всё! и соответственно приходить тоже ненужно!
Галябалована• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_587
я уже себя за это виню не первый год...
Я думаю неприятности вам не к чему, встретить его можно на нейтральной территория, где много людей
Спасатель Малибу• 11 марта 2014
мой кум как и мой муж и судим и сидевший и это никак не характеризует ни одного ни второго как человека, мы всегда рады видеть его у нас в доме. Главное какой человек.
ДаЗдраПерма
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Он знает, что не отмечаем.
Мы действительно не отмечаем этот год...(
Аноним_640• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Он знает, что не отмечаем.
Тогда предложите встретится где нибудь в кафе или пиццерии
Аноним_546• 11 марта 2014
Я бы не стала препятствовать. У Вас были причины взять его крестным. Если он искренне хочет увидеть ребенка, пригласите в гости. Обычно мужчины не сильно панькаются с чужими детьми. Заодно посмотрите на его, крестного, поведение. У нас крестный родной брат мужа. После развода ни разу за 4 года не появился и даже желания не изъявил ребенка поздравить...
Аноним_546• 11 марта 2014
Птица Говоруша• 11 марта 2014
скажите, что поведете сына в пиццерию. И есть возможность увидется там. Или в дельфинарий или цирк, и т.д.
ДаЗдраПерма
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_546
да не, к ребенку он хорошо относится, даже с завистью что у нас он такой , т.к него дочь...
Смешнюча• 01 апреля 2014
автор научитесь выражать свои мысли.
в первом предложении мложно понять, что вы не хотите видеть своего сына
если правильно уловила суть, то я бы не ограждала ребенка от крестного, раз уж человек хочет поздравить
но не дома, а вот например на детской площадке возле дома