Б´ю байдики• 17 февраля в 19:30

Важка людина - це яка?

Поясніть, будь ласка, що для вас значить "важка людина" або "людина з важким характером", що люди вкладають у це поняття, коли говорять про іншу?
Поліпривіт всім• 17 февраля в 19:32
Людина, з якою складно знайти спільну мову. Після спілкування з якою наче мішком прибили
Радостина• 17 февраля в 19:32
для меня это задроты. расстреляла бы.
66сезон666серия• 17 февраля в 19:32
То мій муж 🥹
Ну що ви, мамо!• 17 февраля в 19:32
Вперта
Шкідлива молекула• 17 февраля в 19:32
Больше 100кг
Сметчица• 17 февраля в 19:32
Це я. Ніколи нічим не задоволена, моє має бути зверху. Егоїстка страшна) І ще багато чого, що і описать не можу
Намакушка• 17 февраля в 19:33
Токсична, вперта, дотошна.
Якій ніколи не вгодиш, як не старайся, все обгидить.
Уси Пуси• 17 февраля в 19:33
Для мене це вперта, яка гне свою лінію і нікого не слухає. Коли лізе з повчаннями про які не просили.
ДинамоКит• 17 февраля в 19:35
Вечно недовольный, вечно видящий везде негатив, общение с такими людьми истощает
Завжди з рушником• 17 февраля в 19:41
Усі скорпіони яких я знаю
ХвилювАллочка• 17 февраля в 19:43
Та що створює теми і жодного коменту не пише під темою потім
Указка• 17 февраля в 19:44
Это я. Мне мало что нравится. Только то что выбрала я. Остальные/не - нафиг.
Указка• 17 февраля в 19:45
Ответ дляЗавжди з рушником
Усі скорпіони яких я знаю
Та. Скорпов я уничтожаю в 2 счета. Уходят прибитые надолго.
Завжди з рушником• 17 февраля в 19:45
Ответ дляУказка
А ви хто?
Указка• 17 февраля в 19:46
Ответ дляЗавжди з рушником
А ви хто?
Дева
Шкала Радощів• 17 февраля в 19:47
Це така людина, після спілкування з якою відчуваєш себе лайном
Указка• 17 февраля в 19:48
Ответ дляШкала Радощів
Нет. Вы сейчас токсичных описали.
Я никого не обижаю, мне это взападло.
Козачка• 17 февраля в 19:53
Ответ дляУказка
Дева
Не правда, то вам такі попадались. У мене колишній діва, мерзота ще та, а я скорп. То він як не намагався, а прогнути мене не зміг, проговорився під час фінальної сварки)))
Seehund• 17 февраля в 19:57
Для меня та, которая постоянно на негативе, затронешь какую-нибудь тему, к примеру посещение врача, накидает кучу страшилок со смертельным исходом.
Завжди недо...• 17 февраля в 20:09
По мнению советчиц это я, рак по гороскопу)
дякую аж підскакую• 17 февраля в 20:11
Ответ дляШкідлива молекула
Больше 100кг
А для меня больше 120)
Указка• 17 февраля в 20:33
Ответ дляКозачка
А чё вы путаете М и Ж знаки? Они очень отличаются.
So_so• 17 февраля в 20:35
Тяжёлый человек это о специфике общения. Обычно это человек который усложняет жизнь во всех её проявлениях, везде видит и создаёт препятствия, ему самому от себя плохо и эту энергию он пытается передать собеседнику.