Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января в 07:08
Кто благодаря тр.залу сделал красивую подкаченую фигуру?
Вопрос больше к тем, чей вес не изменился кардинально, а просто сделал фигуру подтянутой и рельефной. Внимания от мужчин и желающих с вами познакомиться стало больше? Это как-то отразилось на вашей жизни?
Придало уверенности в себе?
Большой секретик• 26 января в 07:11
Тренер мой. Я - немного подтянулась, но и хожу туда без фанатизма, чисто для спины
Глаза_в_3_карата• 26 января в 07:13
Я за 3 года. Потом родила ребенка и перестала ходить. Уже прошло много лет как регулярно не хожу, тем не менее фигура в неплохом состоянии
Ms. Сама прямота• 26 января в 08:07
У меня не было цели ни похудеть, ни сделать фигуру лучше. Сидячая работа, нужна была физ. нагрузка, чтобы спина и голова не болели. То, что тело подтянулось - побочный эффект) Мне нравится то, насколько лучше я стала контролировать свое тело, в целом то, что оно спортивное и подтянутое мне нравится не столько в зеркале, сколько в ощущениях.
Капризуля• 26 января в 08:38
Зал это офигенно. +100 к уверенности. Подтянутое тело, конечно повышает привлекательность. Здоровье лучше, крепче становится
Все возможно• 26 января в 08:51
Я. Просто останній бойфренд повернутий на спорті багато років. Ходила півроку з ним регулярно. Підтягнула руки (мені от це саме видніше), але в цілому я якась велика стала. Не виключаю, що він мене тренував по чоловічому типу. Зараз ми розбіглись, тож качаю вдома лише руки, бо результат подобається.
Барвіночка• 26 января в 09:11
Дочка такую попу накачала огонь, осанка выровнялась. Понравилась себе, Парни стали кружиться вокруг, начала встречаться
Но паралельно над самооценкой работала, ходила к психологу немного
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 января в 09:33
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну за 3 года результат уже ушел. Он быстро уходит если не заниматься
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 января в 09:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Я і всі хто займається в залі регулярно
Так расскажите как изменилась ваша жизнь после этого? Поклонников больше стало?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 января в 09:34
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я, + массаж и бассейн.
Как изменилась ваша жизнь?
Звоночек• 26 января в 09:36
Жизнь не изменилась , хожу постоянно лет 10 точно , отношусь как к процессу почистить зубы, чтобы быть в здоровом теле необходим спорт .
Love_Love_Love_• 26 января в 10:26
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я слідкую за собою не заради залицяльників, в мене ніколи з цим проблем не було
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 января в 10:48
Ответ дляLove_Love_Love_
То есть ничего не изменилось с тех пор как вы начали заниматься и до этого?
Love_Love_Love_• 26 января в 11:02
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Багато чого змінилося
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 января в 14:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Багато чого змінилося
Например? Расскажите, оч.интересно
Love_Love_Love_• 26 января в 14:22
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Например? Расскажите, оч.интересно
У вас одні хлопи в голові, аи не поймете мене, лінь писати