годовасик• 17 февраля 2025
Реально ли остаться в Норвегии?
Мы из Краматорска. Трое детей. Они школьники. В Норвегии мы с конца 23 года.
Я в Украине была юристом ,муж токарь. У него ещё инвалидность 3 группа.
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2025
А что закон Норвегии говорит? Вы должны зарабатывать определенную сумму на такую семью. Читайте какую, выполняйте условия и живите.
Апофиозная• 17 февраля 2025
А что изменится, если вам на советчице анонимные персонажи напишут возможно или невозможно
годовасик
• 17 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Мову вивчили?
Дети уже хорошо ,мы с мужем ещё нет.
годовасик
• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Мне вообще интересно,что будет с беженцами в связи с возможным перемирием.
Галябалована• 17 февраля 2025
Яка різниця ким ви були в Україні, чим ви зараз в Норвегії займаєтесь?
Путающаяся• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
А де ви працюєте?
Кудрі кручу сама• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
выкинут тех, кто не вписался в социум
не сдал экзамен по языку/не работает/ не платит налоги
Галябалована• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Додому
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Не с беженцами, а с людьми, которых страны ВРЕМЕННО приютили. Тоже что и с гостями в вашем доме
Кудрі кручу сама• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Не, многие страны уже говорили, что тех, кто успешно интегрировался в сообщество, не тронут
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Говорят подобное только на советчице, причём ключевое слово как вы написали ГОВОРЯТ. только законов никаких нет ни в одной стране
Сиамская сороконожка• 17 февраля 2025
Есть законодательство и его нужно читать и там написаны основания остаться в стране!
Вбигудях• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 17 февраля 2025
Вам точно не реально, раз такие вопросы. Временное убежище закончится и вас попрут, все кто хотел пустить корни, уже это сделал, извините, но правда, а на советчице спрашивать, ну такое, ваш удел на заводе пахать с ВНЖ, вот там и спрашивайте
Любви вам!• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Есть страны, где можно перейти на рабочий параграф. Я живу в такой стране. Поэтому не надо про ’ни в одной стране’
Покорительная• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
А если дом разрушен,город оккупирован,то куда ?
Если люди стараются,интегрируются,шансы остаться есть
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Да можете даже написать, что есть страны, которые гражданство сразу после вз всем предоставят. Толку от того, что вы здесь напишите. В реальной жизни все иначе. А на советчице можете что угодно написать
годовасик
• 17 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
Люди, а вы правда верите, что всё идёт к перемирию?
Я да.
Но в Краматорск возвращаться уже боимся.
Покорительная• 17 февраля 2025
Понимаю,что нашим людям’абы вас попёрли,нечего там сидеть’,но те,кто хотят и все для этого делают,останутся
Апофиозная• 17 февраля 2025
Ответ дляПокорительная
В страну, гражданином которой вы являетесь. Это не проблема других стран, которые вас временно приютили
Чавонадо• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Я да.
До марта 2026 защита, т. е. есть год - можно работу найти..
Смурфетта• 17 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Не работаем ещё.
Вы точно юристом были?
Такие вопросы люди с ВО и юридическим образованием не задают, у них другой склад ума и подход к интересующим их вопросам.
Чавонадо• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Вы, Я так понимаю, в Украине
Любви вам!• 17 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
Я никого не собираюсь ни в чем убеждать. Верьте в то, что хотите, даже если реальность отличается.