Оновлена версія• 17 февраля в 21:51
А что виртуальное общение это отношения?)
На днях случайно услышала разговор двух девушек в салоне, одна рассказывала что она в новых отношениях с парнем, но они еще ни разу не виделись и она летит за свой счет к нему (он украинец, просто отсиживается заграницей пока война). Ей 30, ему тоже. И даже виртуально он ей выносит мозг по телефону, запрещает тратить ее же деньги.. ахаха)) И она уже ждет по приезду к нему от него кольцо и предложение! От незнакомого человека, блин
Пэрисхилтонша• 17 февраля в 21:58
Просто цікаво, от ви почуєте , що це не відносини, або початок відносин, що тоді?
ВсеЧетко• 17 февраля в 21:58
Мы с мужем год общались виртуально до первой встречи. С родителями его также общалась.
ГейТуда• 17 февраля в 21:59
Ответ дляГоспожа Белладонна
Попала на абьюз
Она да, а я так замуж вышла) на днях 20 лет)
Госпожа Белладонна• 17 февраля в 22:02
Ответ дляГейТуда
Вы тоже к теперешнему мужу летели/ехали за свой счет?
Пластилин_Колец• 17 февраля в 22:05
Я бы подумала, что местные этому беженцу не дают и он нашел лохушку, которая будет очень разочарована
Ганцю в кєдах• 17 февраля в 22:06
Мне было 18, я переписывалась, созванивалась с парнем с другой страны пол года. Мозг он мне конечно не выносил, но приехал в феврале ко мне с подарками и погуляв 2 дня он сделал мне предложение, от которого я отказалась, тогда он подарил серьги, т.к. предусмотрел такой вариант. Но с ним не сложилось, а сейчас думаю ’И слава Богу!’)))
ГейТуда• 17 февраля в 22:06
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, в Казахстан далеко и дорого, это вам не в Варшаву за ночь смотаться. Но сейчас, оглядываясь, думаю может и надо было, муж очень хороший человек. А не понятно к кому, еще и мозг выносит - нет, не поехала бы
Колишня муза• 17 февраля в 22:09
Я колись так спілкуватись, дооовго. А коли зустрілись я в шоці була. Мрак. Хоча я бачила під сотню фото, ми щодня спілкувались теоефоном. Але вживу це зовсім інше! Ледве втекла потім. Він теж жив за кордоном. Мраккк
ГейТуда• 17 февраля в 22:13
Ответ дляКолишня муза
Ну, у меня было еще пару желающих приехать ’осчастливить’) именно так, потому что там никакими глубокими отношениями (и интеллектом) не пахло. Один - разбалованный женским вниманием, ездил ахать девчонок из игры) второй серьезный, но не симпатичный и не влюбленный в меня, а мне так не надо. Я свернула знакомства, никого не разочаровывала
Госпожа Белладонна• 17 февраля в 22:26
Ответ дляГейТуда
Мой мужчина первый раз ко мне приезжал в другую страну, до этого общались два месяца в интернете. После этого уже я к нему ездила, но оплачивал билеты и отель он, с родителями познакомил на мою вторую поездку. На третью поездку я переехала окончательно к нему. На расстоянии наши отношения были год. Запретов никаких не было и тем более упоминания о распределении моих финансов. В старпосте история типичного абьюза
ГейТуда• 17 февраля в 22:28
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна, потому это стремный вариант
Харчовий тріль• 17 февраля в 22:33
Нет, это не отношения. Это просто общение с искусственным интеллектом. Просто изложение мыслей в электронный дневник, не более. Вы же с ним чаю не выпьете с тортиком.
ДелайКак_Я• 18 февраля в 00:08
Ответ дляКолишня муза
А що було не так? Не гарний?
Колишня муза• 18 февраля в 01:04
Ответ дляДелайКак_Я
А що було не так? Не гарний?
Не вихований, страшна проходка як в старого діда ногами шаркав, потім всякі збочення почав розказувати, мрак