Колдунья-вещунья• 18 февраля 2025
Может человек выпасть с 7 этажа, вернуться и не заметить этого?
Борисфенка• 18 февраля 2025
Ответ дляСонечко
У него мог повредиться какой-то центр в голове,который отвечает за голос.
Можливо.
А ще у знайомої донька дворічна вилетіла на москітній сітці з 9-го поверху, сітка спланувала і впала на клумбу перекопану, дитина вціліла.
Сонечко• 18 февраля 2025
Ответ дляPrervana
У нас в подъезде алкаш вывалился с 6го этажа, в моей юности. На палисадник грохнулся как мешок с картошкой. Народ побежал проверять, есть ли там кому скорую вызывать или уже можно не спешить - так эта падла только обоссалась от падения, встал и полез домой. Он себе даже руки-ноги не поломал
А почему от падения ссутся? Я думала,только при смерти.
Ms. Iphone• 18 февраля 2025
Мой однокурсник выпал с 8 этажа, выжил, но переломал все, долго восстанавливался. Чтобы без последствий - это какой - то супер уникальный случай.
Я не в теме• 18 февраля 2025
Знаю случай,когда алкаш вывалился с балкона 5 этажа на газон.Единственное повреждение- сломал мизинец на ноге. Вот как так?
Якось так і живу• 18 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня только кот с 7-го этажа падал, привычка у него была выскакивать на лестничную площадку, и упал между перилами, сломал хвост, накладывали шину. Прожил 16 лет в целом, упал где-то в 3 года
У меня кот выпал с девятого. Напугали друзья мужа. Ничего не было, искала два дня спрятался в подвале. Полностью здоров, жив уже 18 лет
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2025
Да, вот сосед наш Женёк только за те 6 лет ,что я живу в доме 4раза выпадал с 8 этажа с балкона))) под окнами большое дерево это его и спасает. Один раз его даже скорая на БСП отвезла хотели операцию сделать на руке но этот уникум сбежал и припёрся пешком домой босиком , а идти добрых километром 5. Так что все возможно если ты хорошо проспиртован
Помилуйте мадам• 18 февраля 2025
В мене знайомий випав з 4 поверху, він дуже високий, а перила були низькі, запаморочення в голові і впав. Ніхто не бачив, сам встав і сам піднявся на 4-й поверх, забої тількі і вивих щелепи. Але з 7-го поверху такого бути не може, хіба що щось затримає в процесі падіння
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2025
Ответ дляУказка
Я с шоке, что тут пишут
Таких хозяев под расстрел
Ага. Як люди падають - то веселі смайли і самі винні, як кіт - то розстріляти власника. У вас усе гаразд зі світосприйняттям?