Чемна панночка• 18 февраля 2025
Какие фильмы и сериалы вы можете пересматривать?
Сейчас в процессе создания коллекции фильмов,сериалов,музыки.Что бы вы добавили в свою коллекцию?Я уже много чего записала,но вдруг что-то забыла.
Голова колгоспу• 18 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Сначала записывала то что ещё не смотрели,на время блекаутов,а потом идея появилась собрать свою коллекцию любимых фильмов и мультиков на случай глобальных перемен(перестраховщик я ещё тот🤪)
Замість блокнотика можете використати сайт letterboxd ;)
Термінатор 1, 2, Матриця 1. Зараз Шерлока передивляюся, бо бачила тільки перших два сезони, хочу всі подивитись