Борець за гаманець• 18 февраля в 01:20

В соседней квартире поселились маргиналы

Соседнюю квартиру сдают в аренду. Долгое время, с начала полномасштабной войны, квартира стояла пустая. Потом сдали ее семье. Тихие люди, которых мы не видели ни разу, только слышали, как они ночью бегали в укрытие. И тут заметили, что новые люди носят вещи. Я их не видела, а муж видел. И это просто ужас. Днём их не слышно, не видно. А вот в 1-2 ночи крики, маты, бегают громко(будто специально топают). Выглядит так, что кто-то совсем псически больной. И я и муж просыпаемся от этих криков. Хотя никогда не жаловались на звукоизоляцию. Как бы вы поступили ?
Еще был момент, что они свою дверь входную
Так открывали резко, что вовсю она ударилась о нашу. Пока опешившие открыти дверь, они убежали. Если что, то хозяев не знаем.
Мира всем• 18 февраля в 08:07
Ответ дляLove_Love_Love_
І що це змінить?
Ало! Поліція, сусіди своїми дверима вдарили наші двері
Ми вже так робили.
У свекрухи сусіди звільнились з в´язниці. Троє братів одночасно (мабуть садили одночасно). І почали - крики, дитина кричить диким голосом бо б´ють, музика. Кілька разів викликали поліцію, правда раз вони затихли поки приїхали.
Потім викликали службу, яка заміряє рівень шуму. Разом з сусідами склали акт, викликали поліцію ще раз, записали як дитина кричить в написали в службу опіки.
Результат - дитину забрали, їм виписали штраф, для них великий. Плюс від поліції промили мізки. І стало тихо.
Як ухурделю• 18 февраля в 10:19
Треба знати контакти сусідів.