миссАрфография• 18 февраля 2025

Вот что делать. Люблю работу, коллектив, но

Раздражает дорога , час добираться. Прям плакать хочется. Тема понять. Почему не бывает так чтоб все в работе устраивало. Перед этим была работа под домом, но физическая, вставала, потом коллектив дебильный. А сейчас это добирание на работу и с работы. На 7 на работу, встаю в 5. Достало уже
Ксюшка94• 18 февраля 2025
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 18 февраля 2025
Ответ длямиссАрфография
Мужу 8 минут на автобусе, раздражает меня
Мій взагалі в 5 хвилинах пішки працює, підприємство з вікна будинку видно.
А мені завжди попадає на іншому кінці міста, що навчання, що робота.
Я в дамках• 18 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 февраля 2025
Ответ дляЖдушечка
Проблема автора не в годині їзди, а в ранньому підйомі. В 5 не кожен зможе щодня прокидатись
Как человек, ежедневно, уже много лет встающий в 4:30-4:50 не соглашусь с Вами. Нужно просто вовремя ложиться спать и тогда ранний подъем не будет проблемой. Вообще, пост автора странное впечатление производит, похоже, она просто хочет, что бы её пожалели, без привязки ко времени пробуждения или времени, потраченного на дорогу.
Пополняю_Карму• 18 февраля 2025
Автор, я работаю 5 дней в неделю и все в ночные смены. Хожу как зомби. Но зарплата хорошая, только из-за этого держусь. От дома до работы 40 минут езды
Ксюшка94• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Пусть. У меня никто не отсиживается. Но в людоловов пускай тоже летят
булоТАЙминуло• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Я раніше як ви думала. А потім передумала. Бо коли в родині всі військові, а через три роки з них троє після важких поранень і більше не мають змоги працювати і забезпечувати родини, один пропав без вісти і наче в полоні (це жахливіше ніж загинув), один з протезом,. А сину (єдиному не військовому) 20 років - так, я не хочу його нікуди відпускати. З мене досить невиспаних ночей, бігання по шпиталях, пошуків грошей на протез, шукати де в полоні і так далі - самій вже потрібні якісь антидепресанти.
Леопардові панчохи• 18 февраля 2025
Автор,я 6 лет вставала в 4:20 утра,была смена с 6:00 до 22:00,вспоминаю как выхожу,снег и я первопроходимец по нему))по дороге покурила тоненькую сигаретку,на душе легче стало)организм привыкает ко всему
Леопардові панчохи• 18 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Уявляю як це морально важко (((
Ждушечка• 18 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Цікаво, хороша зп це яка?
Кошка Мурка• 18 февраля 2025
У меня любая работа, по жизни, на расстоянии не меньше часа. Бывает и больше. Не понимаю, в чем проблема.
автор миссАрфография • 18 февраля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Напрягает
Юпитерная• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
О, нафронтницы зашли в чат )))) Из окопа вещаете?
Сколько_мне_лет?• 18 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Вона вам не відповість, бо в неї вже анонімний бан.
Всім шампаньського• 18 февраля 2025
Я рік витрималамна такій роботі, де о 4 треба вставати. Такі чорні кола зявились під очима від недосипу. Кинула і сподіваюсь, ці кола зійдуть. А я знайду роботу більш підходящу.
КаваЗМолоком• 18 февраля 2025
Также на 7 на работу.Очень тяжело встать в 5 утра.Коллектив такое себе.Зп не поднимается уже давно.Плохо чувствую себя с утра.Тошнит и живот болит,еле хожу
Кастрюлька• 18 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Як ви такий режим витримуєте, потрібно ще ж вдома щось іноді робити.
СпайдерВумен• 18 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Смена с 6 до 22 ч? 15 часов??
Леопардові панчохи• 18 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Смена с 6 до 22 ч? 15 часов??
Да(