Молчунья• 18 февраля в 07:20
Яка зарплата у асистента стоматолога?
Години праці? Що може входити в обов´язки?
Живчик-счастливчик• 18 февраля в 07:23
Зависит от места работы. У сестры ассистент получает около 30-35 тыс, смена каждый день по 6-7 часов.
АБВГДэшница• 18 февраля в 07:25
Дівчинка сина у хірурга стоматолога в маленькому місті-90 гривень година , максимум 6 годин, зарплата плачевна і варіантів нема :(
Пушка заряджена• 18 февраля в 08:54
У меня где -то 35, за выходные , ночные x 2
Где- то 50 выходит
За ким я буду?• 18 февраля в 09:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какой город? У меня 9 ти часовой рабочий день, плюс я еще и администратор и уборщица, у меня такой зарплаты нет
Викупана• 18 февраля в 10:07
Залежить від того яке місто і яка клініка.
У нас маленьке місто зп є різні.
Моя кума працює асистентом зарплата 8 тис. Але є і такі клініки де платять 15 тис. але туди без блата влаштуватися не реально
У нас маленьке місто зп є різні.
Ух яка ж Я• 18 февраля в 11:41
Вот недавно стомат клиника, небольшая, искали ассистента, Полтава
С 9.00 до 17-18
Перерывы на кофе, чай, поесть, 2 часа свободного времени точно есть, вощле клиники крутая зона, где можно посидеть попить кофе, девочки - главные врачи очень часто заказывают обед на всех сотрудников
ЗП от 12000
Плюс доплата за сверх часы, естественно
Для небольшого провинции городка с плюшками - имхо, очень даже
С 9.00 до 17-18
ЗП от 12000
Плюс доплата за сверх часы, естественно
Ух яка ж Я• 18 февраля в 11:42
В частных клиниках больших, и в бОльших городах, конечно, ЗП может быть гораздо выше