Пиши-пропало• 18 февраля в 20:46
Имеют ли право много требовать за маленькую зп?
Имеют ли право много требовать за маленькую зп? (15 тысяч, Киев)
Леопардові панчохи• 18 февраля в 20:48
ТО просто вам здається що вам мало платять а вимагають багато
Пиши-пропало
• 18 февраля в 20:48
Перекуров нет,могут следить даже как часто я отхожу(в туалет), а работы куча, присесть нельзя даже на секунду
Лялькодзьоб• 18 февраля в 20:48
Имеют. Это же работа, а не благотворительная организация.
И вас нанимали для выполнения определенных действий.
Швидкоруч• 18 февраля в 20:48
Ну они имеют право требовать то, что им нужно. А Вы имеете право уволиться и найти высокую ЗП с маленькими требованиями
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля в 20:49
Ответ дляПиши-пропало
І що вас тримає? Гордо хлопайте дверьми
Ви не раб
Швидкоруч• 18 февраля в 20:49
Ответ дляПиши-пропало
Вы дерево? Вас там силой удерживают. Не нравиться уходите, нет другой работы а жить за что то нужно терпите
МинерАлочка• 18 февраля в 20:49
Ответ дляПиши-пропало
Ну не устраивает вас, увольняйтесь.
Пиши-пропало
• 18 февраля в 20:50
Ответ дляlisa2101
Вы сами себя загнали в такие рамки.
Почему?
Леопардові панчохи• 18 февраля в 20:50
Ответ дляПиши-пропало
Ось бачити вони дбають про ваше здоровя щоб ви не курили
Карамбулкул• 18 февраля в 20:50
Могут требовать сколько угодно. А вы имеете право не соглашаться
Кусачая Я• 18 февраля в 20:53
Ответ дляПиши-пропало
Ну то не работайте
Кусачая Я• 18 февраля в 20:55
Вообще у нас в магазинах меньше зп. Полтавськая область. Так что не маленькая зп не преувеличивайте.
Кума швея 9 часов не вставая 12-14 тыс
Хвігура мічти• 18 февраля в 21:14
Вы не представляете сколько с меня требуют на зарплату 8500. И материальная ответственность на миллион. В прямом смысле. Бюджет. Должностные инструкции меняют как хотят, у нас туда уже и ’санітарну обробку приміщень внесли’, в должностные специалистам и зав.учреждением, так как уборщицу во время войны не берут в целях экономии, а грязь на 150 квадратах надо кому-то убирать. Посетителям надо, чтоб чисто было, а кто и как убирает им все равно. И штат ровно в два раза меньше, так как фонд зарплаты урезан до минимума, надбавки не доплачивают. Еще пример, в должностных есть ведение сайта и соцсетей, создание контента для их наполнения. При этом интернета нет с начала войны, тоже экономят. Поэтому дома, после работы.
На любые возмущения ответ один, увольняйтесь, никто не держит. Пользуются тем, что в организации работают женщины старше 50, с не самым лучшим здоровьем, то есть деться некуда. Нас содержит город, мы не зарабатываем, предоставляем людям бесплатные услуги, но отношение к сотрудникам последнее время ужасающее.
Бла бла бла• 18 февраля в 21:16
Я вам більше скажу. Чим менша з.п. тим більше вимагають. Я за 8 тис. здихала від об´ємів роботи, а за 40 все розмірено і адекватно.
vitamin-bd22• 18 февраля в 21:30
Ответ дляХвігура мічти
кошмар!
Домашня Зюзя• 18 февраля в 21:37
За мою з.п. я могу не только не работать, но и немножечко вредить )))
Карусель-весель• 18 февраля в 22:06
Есть трудовой договор и должностные обязанности.Подписали - значит согласились.
Мастер Пис• 18 февраля в 22:53
Ответ дляПиши-пропало
Я вчитель, те ж саме. Перекурів нема, діти за тобою слідкують, роботи куча, присісти немає як, чаю сьорбнути немає як. Зарплата ще менша)