когдадеЦкие• 18 февраля в 12:51
Как быстро Вам отвечает врач, который на связи?
Это нормально, что врач отвечает в телеграме один раз в день и уже аж ночью?
У всех так?
И.О. человека• 18 февраля в 13:07
Ответ дляОскорбляю всячески
ну вот скиньте за консультацию и дальше ее в вайбере получите
У меня и так консультация была онлайн. И прописали препарат, который мне не подошел. Я спрашиваю, чем можно заменить. Не считаю, что за такой вопрос нужно дополнительно платить, так как это продолжение той терапии, которая оговорена на консультации.
культУра• 18 февраля в 13:07
Ответ дляОскорбляю всячески
Браво. Но люди хотят на шару получить все.
Хлтя... я как то проконсультировала здесь форумчанку и она мне сбросила деньги. Я была в шоке.
культУра• 18 февраля в 13:11
Ответ дляИ.О. человека
Это вы так не считаете, а многие считают по другому. Записывала сына к эндокринологу в Медиком. Первичная консультация оплачивается, что бы сказали какие нужно сдать анализы. Потом пришли с анализами и опять консультация платная.Это время врача.
Оскорбляю всячески• 18 февраля в 13:13
Ответ длякультУра
это да,шок, скорее исключение
культУра• 18 февраля в 13:14
Ответ дляОскорбляю всячески
это да,шок, скорее исключение
А так я 24 часа на связи и пациенты принимают это за должное, увы.
Оскорбляю всячески• 18 февраля в 13:24
Ответ длякультУра
слушайте, ну кому вы делаете этим хуже?
надо вам просто перестать отвечать и на вопросы говорить - в нерабочее время консультации платные. глядишь и заработаете еще немножко- остальные отвалятся
Оскорбляю всячески• 18 февраля в 13:25
Ответ длякультУра
это всегда так. еще за назначение лечения плюс деньги
культУра• 18 февраля в 13:25
Ответ дляОскорбляю всячески
слушайте, ну кому вы делаете этим хуже?
Та по старинке так делаю, клиника приучила.