А что происходит,везде в инстаграме выскакивают ролики о том как заранее подготовиться к переезду из Европы.Что скоро все домой.Что я пропустила?И тут тем нету
Bambi-kids• 18 февраля в 15:51
Ответ дляVAKULKA
Неа.Блин ну не томате.Расскажите уже
Ну як...громадянства лишать...Всі в Україну вертаються...Мільярди в економіку вливатимуть...Заживемооооо...Такого не знати...
Bambi-kids• 18 февраля в 15:53
Ответ дляWomAnn
А! Еще Трамп будет бесконечно инвестировать в Украину
Ну так....Всім роботу дасть....
Bambi-kids• 18 февраля в 15:55
Ответ дляTeonaa
А це що, обязаловка? Вертатися
Ну так перевізники ратують...Роботи прибавиться...
Файна_зупка• 18 февраля в 15:56
У меня только котики в инсте и разные приколюхи «как это сделано» из пакистана. Что смотрите, то и подтягивается
Bambi-kids• 18 февраля в 15:56
Ответ дляannu-b519
Трамп кинул Европу и получается, что они наших беженцев бесплатно кружили)
Видимо скоро всех попросят домой, от того и кипишь
Тих що на іждівенії то точно,,,Хто вже десь працює то ще подумають...
Сомневаюсь, что будут возвращаться, особенно в города типа Бахмута, Северодонецка и тд Кстати в Берлине анонсировали открытие центра для беженцев, новый формат какой-то будет, типа в связи со сложившейся обстановкой будут новые беженцы из Украины, покой нам только снится я так поняла.
Ответ дляkanuka
У великій Британії то будуть всіх вертати, навіть тих хто працює, якщо це не віза талантів. Срок по візі скінчився - до побачення