VAKULKA• 18 февраля 2025

Что за паника везде

А что происходит,везде в инстаграме выскакивают ролики о том как заранее подготовиться к переезду из Европы.Что скоро все домой.Что я пропустила?И тут тем нету
Miele• 18 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Я не думаю, что насильно будут возвращать тех, кто всё потерял и его дом сейчас на захваченной рашей территории, их по любому оставят. А вот всяких халявщиков естественно погонят, хотя давно уже должны были это сделать.
Вы думаете, кто-то в Европе будет разбираться, потеряли люди все или нет? Думаю, что не будет, хотя всем хочется справедливости.
Seehund• 18 февраля 2025
А группах все тихо, люди даже ищут квартиры для новоприбывших.)
annu-b519• 18 февраля 2025
Ответ дляspain2406
Это ваше единственное достижение?
Где речь шла о каких либо достижениях?
Perfect look• 18 февраля 2025
Ответ дляMiele
Все же думаю, что будут, ведь по сути территория, где жили люди уже под контролем раши, то есть им просто некуда ехать.
WomAnn• 18 февраля 2025
Ответ дляVlada-Maria
в який прохід буде ’інвестувати’?
В той самий
SARA Abramovнa• 18 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Трамп кинул Европу и получается, что они наших беженцев бесплатно кружили)
Видимо скоро всех попросят домой, от того и кипишь
Наоборот,теперь будут отрабатывать,это самое ’бесплатно кружили’
Апель-синка• 18 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Дєвки, ловіть на живця європейців швидше. Сроки підпирають
А Вы хороший живец, чтоб на Вас ловить? Или силиконовый воблер?
ПадаюВреверансах• 19 февраля 2025
Ответ дляАпель-синка
Точно натуральний, а чи хороший сама не оціню себе.
Да і ловить давно нікого не треба
dem_ira• 26 февраля 2025
Ответ дляtanya_217
Чому? Яке вам до них діло?
Хтось хоче залишитися в ЕС, а хтось тільки і чекає повернення додому
Питання, навіщо чекати повернення тих, хто не любить Україну і дуже не хоче вертатися? Ну вернуться, ну будуть хаяти все навколо і носом крутити, ну будуть молоді старатися виїхати з дітьми по робочій візі, чи вам від того буде легше і приємніше?
Да! Любая обсуждаемая тема заканчивается фразой: ´А вот в Германии...´)))