Голова колгоспу• 18 февраля в 15:52
Дівчата Києва, порадьте відносно не дороге кафе або ресторан з живою музикою?
Добрий день, буде ювілей, 40+ )порадьте місце де можна з подругами відмітити, бажано ж живою музикою в Києві ,але не дуже дорого ....
Голова колгоспу
• 18 февраля в 15:56
Ответ дляВсех анонимов аноним
З бюджетного, то це Gaga
Дякую
Голова колгоспу
• 18 февраля в 18:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
З бюджетного, то це Gaga
Подивилася там декілька адрес ,де саме краще не підскажете ?
Може ще якісь ?
Корсет_на_шурупах• 18 февраля в 18:10
С живой музыкой…) Вы в нулевые решили сходить?)) ну многие чтоб чисто бухнуть недорого под музон идут в каррибиан , раньше пользовался успехом. А так , я даже растерялась. На подоле раньше джаз бар был с саксофонами, но это больше гендель, даже интересно.
Всех анонимов аноним• 18 февраля в 21:57
Ответ дляГолова колгоспу
Може ще якісь ?
Їх багато. Сподобалося на Оболоні.