Наталья22291• 18 февраля 2025

Малороссы

Почему раньше так было много людей до полномасштабной, которые говорили, что русские нам братья, что воюет только Путин, а россияне не причем; что Крым ничейный, а крымчан?
Чаюри• 18 февраля 2025
Чому раніше, вони і зараз є. Тим часом я в нульових в Одесі випадково познайомилася з націоналістами з Криму. Різні люди є всюди.
Sova splushka• 18 февраля 2025
Століття російської окупації та відповідної пропаганди.
Ви ж чомусь пишете російською, хоча живете в Україні. Ніколи не задумувалися, звідки це пішло?
Svetl.ana• 18 февраля 2025
телевизор
автор Наталья22291 • 18 февраля 2025
Кого не послушай раньше, так во всем виноваты политики, а простой народ не причём
автор Наталья22291 • 18 февраля 2025
Ответ дляSvetl.ana
телевизор
Российский, по видимому
dulenok• 18 февраля 2025
Ответ дляSvetl.ana
телевизор
вот мне интересно, какой % людей смотрит именно телевизор, чтоб такое влияние он давал? Пенсионеров в расчет не беру
автор Наталья22291 • 18 февраля 2025
Дай Бог смерти руzzким, кроме тех, которые за Украину
Амарилис• 18 февраля 2025
Хто такі малороси?
СИРЕЛИ• 18 февраля 2025
Ответ дляАмарилис
Хто такі малороси?
Маленькі кацапи.
Амарилис• 18 февраля 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
Маленькі кацапи.
😂
Love_Love_Love_• 18 февраля 2025
Що взяти з цих людей?
Magnifique_• 18 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Що взяти з цих людей?
Ирина-bbd0• 18 февраля 2025
Ответ дляMagnifique_
фото
А зачем Вы умышленно тему увернули с кацапни?)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля 2025
само название унизительное и типа вы не понимаете, кем это придумано и ля чего
автор Наталья22291 • 18 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чтобы унизить «сами виноваты»
Реверанс• 18 февраля 2025
Ответ дляНаталья22291
Подивіться,що говорив Зеленський починаючи з 2014 року.
прості люди

Реверанс• 18 февраля 2025
Ответ дляАмарилис
Хто такі малороси?
Ось наприклад
Magnifique_• 18 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А тема о кацапне? К чему тут вообще была картинка Лав Лав Лав?
И с чего информация, что надпись на этой картинке соответсвует действительности? Очевидно же, что там сталинка- новостройка. Медаль героя труда у бабушки на пиджаке, видимо за это её семье квартиру и выделили.
А ещё, в те времена строили сталинки - коммуналки и заселяли в квартиры по несколько семей.

Приклеить куда угодно можно любую надпись.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2025
Ответ дляMagnifique_

Да?)))
Украинцы.эстонцы.литовцы.казахи.чеченцы и многие многие многие прекрасно понимают смысл этой картинки)))))
Magnifique_• 18 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да?)))
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 18 февраля 2025
Ответ дляНаталья22291
Крім тих, хто донатить на зброю для ЗСУ.
Love_Love_Love_• 18 февраля 2025
Ответ дляMagnifique_

Очевидно що ви поняття не маєте що таке історія
Magnifique_• 18 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Чаюри• 18 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да?)))
Я не уявляю як прабаба вижила з п´ятьма дітьми в землянці, коли хату забрали, а прадіда вбили. Про героїв труда тут навалюють, кацапи.
зона_комфорта• 19 февраля 2025
Ответ дляЧаюри
До чого тут сільська хата вашої баби, якщо на картинці дійсно сталінка - новобудова?

Особисто я правнука репресованого. Прадіда розстріляли і квартиру у царському домі на Обсерваторному провулку (центр Києва) забрали. Але це ж не відміняє того, що розподіл житлової площі для населення відбувався не тільки шляхом доносів на сусідів і розстрілами.