Если брать тот конечный результат, который имеется сегодня, в чем смысл этого всего, начиная с 2013? На Казахстан и прочие страны, находящиеся в орбите рашки, никто не нападал. Может, Украине было выгодней в ней оставаться? Были бы и волки сыты, и овцы целы. А то сейчас ни загона, ни овец . Мысли вслух, на порассуждать
prozerpina123• 13 февраля в 10:08
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
При чем тут Бандера, что вы несёте?
Надо было ещё в 1991 году отказаться от всего пидорасского. И жили бы давно нормально
Ответ дляprozerpina123
При чем тут Бандера, что вы несёте?
Это образно. Сохранили бы ядерное оружие и все вооружение - можно было бы гнуть свою линию, хоть Бандера, хоть Хрендера. Но с голой задницей это делать очень сложно и нужно было быть более гибкими.
Ответ дляsamataka
Да, просто надо было вернуть Януковича. Украинцев развели как лохов. Кто ставит морды - Киев за три дня - это не пол миллиона жертв, треть страны и сто тысяч калек.
Нужно было юлить и скользить изначально и не отдавать ядерное оружие, выторговывая для себя гарантии
Ответ дляprozerpina123
При чем тут Бандера, что вы несёте?
Украина не была свободной. Иллюзия независимости - если бы взбрыкнули раньше - война была бы раньше. Ельцен войну уже планировал - так что расслабтесь
prozerpina123• 13 февраля в 10:12
Ответ дляbegovelik
Нет, вы писали не о сохранении ядерки, а о прогибе под пидорашу, не юлите .
Кто б ядерку сохранял? Очередной пропидорасский жополиз президентик, которого вы выбрали?
Молчу уже о том, что нас бы как государства могло не существовать, не откажись мы от чдерки
Конечно, предлагали союз, из постсоветскими республиками, в принципе отличный был вариант, так как все заводы и тд работали друг с другом, наточены и налажено всё было, но европе не нужны сильные бои боком, вот результат, выгребет теперь и Украина и Европа. Заводы закрыли, люди наши уехали по заграницам на зароботки, такое шо попало.
Valentina shop2020• 13 февраля в 10:13
Ответ дляOllka
Можна було уникнути в єдиному випадку - повністю прогнутись під рашеу, не дивитись взагалі с сторону Європи, безвіза і іншого, мати президентом одну людину постійну, яка чітко проросійська. Коротше Білорусь 2
Краще Білорусь,чим війна ,тцк и вори у влади
Ответ дляprozerpina123
Ну вот, отказались, и счет на табло
prozerpina123• 13 февраля в 10:15
Ответ дляsamataka
У вас хронология хромает
Началось вообще с 2004 где-то. Откуда там начали находить концы трамповские чиновники? С Ющенко я думаю. Тогда начали активно стравливать украинцев по вопросу языка, началось активное вмешательство различных американских организаций и властей. А разделенное общество гораздо проще накручивать- как там «разделяй и властвуй».
Viktoria_St• 13 февраля в 10:20
Ответ дляprozerpina123
При чем тут Бандера, что вы несёте?
Достаточно было просто не выбирать Яныка
Ответ дляsamataka
А что майданы?
не путайте мягкое с терлым. Мы говорим о весе в мировой политике - Украина его никогда не имела.
А имела бы ядерное оружие и все вооружение, впоследствии распиленное - имела бы. Иран никто не трогает, например, хотя они творят, что хотят на международной арене.