220В• 11 марта 2014
Война из-за бельевой веревки во дворе.
У нас дом на 12 квартир, из этих 12 семей во дворе дома сушат белье 5 семей. Раньше жили и не тужили, никто не ругался из-за веревок. А сейчас одна бабуля как с ума сошла. Заняла все места, где можно повесить своими веревками и кричит, не вешайте на мои веревки. Я не думала, что такое вобще возможно. Ругаться из-за такой мелочи. Причем она стирает ооочень редко и нет такого, чтобы кто-то занял ее место и ей некуда было повесить белье. Говорит, вешайте свою веревку и там сушитесь. Раньше считалось, что левая сторона нашего подьезда, а провая бабули подьезда. Как теперь быть? снять ее левую веревку и повесить свою? А что можно повесить? сейчас там весят как провода плотные, они не провисают. Такие можно где то купить? а простая веревка не подойдет, обвиснет.. такая злая.
Веселуха Муха• 11 марта 2014
Ответ для220В
не знаю, у некоторых есть балкон, а остальные может дома сушат. Но большинство одинокие и у них много вещей не будут сушить.
У меня дома сушилка автомат Bosch. Размер как и у стиралки, работает от сети, внутри есть резервуар для воды (конденсата), из него переодично воду нужно выливать (это совсем не сложно, примерно после каждой третьей сушки). Сохнет максимум 2 часа (это если загрузить полный барабан полотенец и постельного белья, или джинсы и много другой хлопковой одеды), а обычно 40-60 минут. И никаких хлопот с развешиванием. Стоит не дешево, но можно и в кредит взять (если очень захотеть). Экономия времени на развешивании, на времени сушки, экономия места. Да и вещи гораздо мягче и приятней, и не мятые, многую одежду и утюжить не нужно. Пользуемся уже лет 5-6. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!)))
Аноним_593• 11 марта 2014
У вас еще цветочки, у меня в одьезде живу на 4 эт 5 эт дома, дверь напротив лестницы на 5 эт. Так соседи с 5 эт натянули веревку над лестницей и сушат там белье. Картинм я открываю двери и у меня прям перед носом весят вещи, особенно весело было когда стирали дорожки и мокрыми повесили и вся вода у меня перед квартирой. На Все замечания на эту тему отвечают ,а нам так удобно. Уже второй год воюю, они веревки натянут я обрезаю.
Ответ дляАноним_593
Жесть,фу,ну как это сушить на лестнице?Вот люди вообще безумнае.Как можно не понимать,что они мешают кому-то?Тупые люди.
Аноним_593• 11 марта 2014
Ответ дляtushka123
Так еще и сырость в одьезде изза этого + у меня аллергия на стир порошки, им это все обьясняешь а им ПОФИГ
220В
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_593
ого, как не красиво. А вы ножничками подровняйте веревочку)
ОйЙой• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_593
я бы побрызгала чем-то и хомяка купила, чтобы погрыз им все ковры