Гигиенишвили• 18 февраля в 17:40
Что вы берёте из еды на работу?
Чем вы обедаете на работе?
Устала есть какие-то булки и сэндвичи.
Но стыдно и неловко брать какую-то домашнюю еду( типо макароны, каши, мясо)..носится с этими судками тоже напряг
Устала есть какие-то булки и сэндвичи.
АфродитаПетровна• 18 февраля в 17:43
У меня полноценный обед, гарнир мясо и салат. Сегодня говядина тушёная в грибном соусе, макароны и салат помидоры огурцы
Зайканалужайке• 18 февраля в 17:43
беру судочки - вчера картофельная запеканка с грибами, сегодня и завтра гречка с курицей. почему вам должно быть не ловко? постоянно питаться всухомятку булками это не ок для здоровья вашего
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля в 17:43
я ношу кашу, мясо, если вам неохота, берите сендвичи..или готовую покупайте еду, в любом маркете есть готовая еда, пузата хата, или любое кафе в обед..
Застряла• 18 февраля в 17:44
Купите красивый лоточек. Можете даже стеклянный, но он тяжелый пипец. И украсьте еду. Тогда другим будет стыдно, а не Вам.
Мелочунь• 18 февраля в 17:47
Все что есть дома. Я работаю сутки/трое. Есть микроволновка. Бутербродами не питаюсь.
Джага-джага• 18 февраля в 17:49
беріть каші, макарони, картоплю,
якесь мясо, овочі...головне, щоб не було сильного запаху, тіпа котлети, риба, страви з часником
Море Щастя• 18 февраля в 17:52
Ну, это до первого приступа панкреатита или холецистита , потом попустит. Советую уже предусмотрительно начать питаться адекватно.
Трактор Віка• 18 февраля в 17:54
Беру нормальну домашню їжу. Їм в 10.00 та14.00. І сумка в мене шопер тільки заради цього)))
НашлаПерепискуМужа• 18 февраля в 17:55
Регулярно готовлю разные блюда на работу ,и не только для себя ,весь коллектив любит мою кухню .
Салаты различные,паштеты ,котлеты ,тефтели.
Марс атакует• 18 февраля в 18:13
Їм домашню їжу і ношусь з судочками) тому мої поради стосовно раціону вам не підійдуть)
Не пью, не курю• 18 февраля в 18:18
Мне соромно потом лечить свой организм, по этому полноценный обед беру с собой. Гарнир, мясо, салат. Микроволновка, холодильник есть.
БЦАшка• 18 февраля в 18:20
У нас кабинет не закрывается на обед ...едим когда есть пару минут.... Потому вонючее не берём .. бутеры с сыром огурцом салатом.....гречка... винегрет максимум... Кашу овсяную можем запарить
Не пью, не курю• 18 февраля в 18:21
Ответ дляЯ не Тролль
Это нужно? Голод?
Странный вопрос. Если 8 часов рабочий день+ дорога, ну суммарно 9-10 часов, тотпоесть не нужно, голода не будет?
Я не Тролль• 18 февраля в 18:22
Ответ дляНе пью, не курю
Могу не есть 3 дня, ну с вафельками.
Семьи нет.
БЦАшка• 18 февраля в 18:26
Ответ дляЯ не Тролль
Могу не есть 3 дня, ну с вафельками.
Семьи нет.
Ну вафельки это ж еда тоже
Vita_Nikolaeva• 18 февраля в 18:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зачем вы так близко фоткаете? Отдаляйте следующий раз
Не пью, не курю• 18 февраля в 18:26
Ответ дляЯ не Тролль
Могу не есть 3 дня, ну с вафельками.
Семьи нет.
Ну то не будет длиться вечно, оно даст о себе знать
Я не Тролль• 18 февраля в 18:28
Ответ дляБЦАшка
Ну вафельки это ж еда тоже
Да, но скромно.
Говорить (писать), можно много. Но нет чувства голода.
Я не Тролль• 18 февраля в 18:30
Ответ дляНе пью, не курю
Знаю(
Но это лучше , чем постоянно есть - это другая история..
Не пью, не курю• 18 февраля в 18:55
Ответ дляЯ не Тролль
Знаю(
Зачем одни крайности. 3 раза в день есть это нормально и нужно
Благоуханочка• 18 февраля в 18:59
Ответ дляЯ не Тролль
Это нужно? Голод?
Я три раза ем на работе, в 11:00,в 13:00 и в 16:00))))