Борщец• 11 марта 2014
Что готовите на сковороде гриль?
Муж очень хотел такую сковороду. Купил. А что кроме стейков на ней готовить? Поделитесь)
Борщец
• 11 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
овощи-гриль супер вкусные получаются.мясо,рыбка.
Точно, овощи) А можно поподробнее? Какие? Предварительно маринуете?
Борщец
• 11 марта 2014
Ответ дляAngeni
А я не совсем стейк готовлю, скорее отбивнушки, но без панировки. Две минуты и готово. )
Мясо отбиваете и на сковородку?
Отбила, посыпала специями, НО не солить (иначе жесткими будут) и раст. маслом. Так они маринуются 15 минут (могут и дольше). И всё - ложу на хорошо разогретую сковороду. Сковородку или вообше не смазываю или только рёбра щеточкойпромазываю немного. Жару по пару минут. Солю или уже на сковороде когда немного поджарятся, или уже готовые. Ребёнок ест с удовольствием.
Борщец
• 12 марта 2014
Ответ дляAngeni
Спасибо, попробую