Борщец• 11 марта 2014

Что готовите на сковороде гриль?

Муж очень хотел такую сковороду. Купил. А что кроме стейков на ней готовить? Поделитесь)
Мать сына• 11 марта 2014
крылышки

Julia_J• 11 марта 2014
послушаю. Пробовали стейк из рыбы, прилип, зараза... у меня чугунная, Gipfel, как почитала, как за ней ухаживать, больше стейк из рыбы жарить не буду!:) пол дня отмывала...
Дежурняшная• 11 марта 2014
овощи-гриль супер вкусные получаются.мясо,рыбка.
к.Буланова• 11 марта 2014
готовлю крылышки, голени, грибы там делаю большие, рыбку, мяско))
мамалели• 11 марта 2014
у меня та же история - купил муж, готовит стейки и пробовали кабачки, цукини и баклажаны - очень вкусно получается
автор Борщец • 11 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Точно, овощи) А можно поподробнее? Какие? Предварительно маринуете?
Страхованная• 11 марта 2014
Ой, а у меня гриль газ, супер!
Angeni• 11 марта 2014
А я не совсем стейк готовлю, скорее отбивнушки, но без панировки. Две минуты и готово. )
автор Борщец • 11 марта 2014
Ответ дляAngeni
Мясо отбиваете и на сковородку?

Angeni• 12 марта 2014
Отбила, посыпала специями, НО не солить (иначе жесткими будут) и раст. маслом. Так они маринуются 15 минут (могут и дольше). И всё - ложу на хорошо разогретую сковороду. Сковородку или вообше не смазываю или только рёбра щеточкойпромазываю немного. Жару по пару минут. Солю или уже на сковороде когда немного поджарятся, или уже готовые. Ребёнок ест с удовольствием.
Angeni• 12 марта 2014
* Извините за ошибки - спешила.
автор Борщец • 12 марта 2014
Ответ дляAngeni
Спасибо, попробую