Стебель березы• 18 февраля 2025

Можно так лишить мать родительских прав?

Подруга уехала в Польшу, сына оставила матери отца ребенка, т.е. бабушке. Уехала чуть больше года, сейчас она там беременная и тут ей написали соседи, что приходила комиссия составляли акт, что она не живёт, якобы бабушка лишает ее родительских прав.
Такое разве может быть? Она переводила деньги пока работала.
So_so• 18 февраля 2025
Бабушка молодец, пусть у неё всё получится.
Викачую яйцями• 18 февраля 2025
Це не так просто. Мутять сусіди
Плету интриги• 18 февраля 2025
Я думаю можно т.к. Мать не живёт с ребенком и не выполняет свои обязанности
КинДза• 18 февраля 2025
Ви та мама? Тоді знаєте як діяти
Плету интриги• 18 февраля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Це не так просто. Мутять сусіди
Я думаю отец ребенка хочет отсрочку
Щедрик• 18 февраля 2025
Ребенок не с ней, она не участвует в его жизни
Мой_ужин• 18 февраля 2025
Да, такое возможно. Особенно если кроме денег, она больше никак не участвовала в жизни ребенка, вела асоциальный образ жизни. Ну и то, с о она беременна в одной стране,а ребенок- в другой, тоже не добавляет ей баллов в выполнении родительских обязанностей
КинДза• 18 февраля 2025
За опіку теж будуть платити. Бабуся права. Хоч якісь права буде мати
Незнакомлюся• 18 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Ну со слов автора деньги переводит.
Если мужчина переводит деньги (алименты), то лишить его родправ почти не реально
Стрекозей• 18 февраля 2025
Запросто, для этого есть и законные, и моральные основания.
Викачую яйцями• 18 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Я думаю отец ребенка хочет отсрочку
Пф, втричі не так просто. Хіба що свекруня сто тисяч має, на кожного
Кукусик• 18 февраля 2025
Так а жінці то що? Ну позбавлять, ну буде платити аліменти. Що зміниться?
КинДза• 18 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ну со слов автора деньги переводит.
Бо він є батьком дитини. Має права
Кукусик• 18 февраля 2025
Ответ дляКинДза
В тому числі
Бабуся має бути законним представником, якщо візьме опіку
КинДза• 18 февраля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Автор не вказала про батька
КинДза• 18 февраля 2025
Ответ дляКукусик
В тому числі
Отож. І буде права. А так вона ніхто
Кидаю курити• 18 февраля 2025
А от кого мать этого ребенка в Польше беременна?
Плету интриги• 18 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ну со слов автора деньги переводит.
И что что переводит?
Ребенок должен быть с ней, по факту у бабушки никаких официальных прав на ребенка нет из-за того,что мать таковых не лишена.
У моего коллеги была подобная ситуация.
Бывшая жена оставила на него ребенка и свалила в Польшу до войны, когда началась война его призвали и он не мог вывести ребенка ,и одного ребенка бросить не мог
автор Стебель березы • 18 февраля 2025
Ответ дляКукусик
В тому числі
Она так и сказала, якобы ей нужна справка, что она может представлять интересы ребенка, но соседи говорят, что именно лишение, как узнать? Она в Польше , ей скоро рожать, она не может приехать
автор Стебель березы • 18 февраля 2025
Ответ дляКинДза
Автор не вказала про батька
Отец служит
автор Стебель березы • 18 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
Отец служит. Беременная от другого мужчины
Кидаю курити• 18 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Шустрая, замужем за одним, беременная от другого
Кукусик• 18 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ну со слов автора деньги переводит.
Все має бути оформлено згідно законів.
Які відносини у мами, дитини, бабусі.
Що сусіди пошепки повідомляють про позбавлення прав
КинДза• 18 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Пишіть прямо, що дитина зайва в її житті
Кукусик• 18 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Як узнати? Подзвонити бабусі, дитині, службу дітей відповідного населеного пункту, приїзати
Я супер-пупер• 18 февраля 2025
І можна і треба. Окрім грошей треба ще виховувати дитину. А тепер її позбавлять прав, а обов´язок платити аліменти лишиться - все як вона мріяла.
Моя улюблена страшко• 18 февраля 2025
я за бабку. хай щастить
бросити дитину в країні, де війна і гайнути п,,@%дою перед панами крутити.
Я супер-пупер• 18 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Я думаю отец ребенка хочет отсрочку
І правильно робить
Накладні мюслі• 18 февраля 2025
Ну если бабуля сама написала заявление то могут лишить, у меня в школе приспичило заучке в этом поучаствовать , службы были посланы, потому что родители были против и настаивали, что я в командировке
КинДза• 18 февраля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
я за бабку. хай щастить
Може з ухилянтом. Не просто ж так не розведена, ще й дитину на чоловіка запише.