З понеділка на дієті• 18 февраля 2025
Как это чудо заставить питаться разнообразнее?
А не макаронами и хлебом с сыром?
Педиатр объяснял, гастроэнтеролог объяснял, просила тренера с ним поговорить, что нужно есть мясо, овощи, ничего
Сидит ноет, что хочет макароны. А после болезни врачи сказали убрать мучное в принципе
Княгиня пітьми• 18 февраля 2025
Делайте пасту с овощами и мясом, полно рецептов. Болоньезе или лазанью.
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Не ест
Дама_с_коготками• 18 февраля 2025
Здоровые привычки надо с Малечку прививать. Если в семье здоровое разнообразное питание, почему ребенок привык есть макароны и хлеб? Не представляю как это….
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Что и по флотски не ест?
Сидит мясо стряхивает и ест макаронину
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вот так
Раньше ел больше, например типа ленивых голубцов, потом понял, что там мясо и капуста и перестал.
Княгиня пітьми• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Сидит мясо стряхивает и ест макаронину
Ну лазанью или болоньезе вы и не готовили,наверное) орзо можно попробовать
Мая твая не панимать• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Сидит мясо стряхивает и ест макаронину
какая группа крови?
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Пусть проголодается.
Вот проголодался, три дня почти не ел, рвота и понос были. Хочет есть , но или бутер или макароны.
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Готовила, он не ест
Сама купляю квіти• 18 февраля 2025
Разнообразие это есть за день один какой то фрукт, овощ, что-то молочное, мясное ( риба, яйца, курица) и тп, крупа. Если у вас получается сделать минимум меню то все не так плохо. Что не нравится,вкус консистенция, вид? Новое пробует? Если предположить.
И да у меня ребенок с выборочным питанием. Психолог сказала похоже на arfid. Гастроентеролог проверил здорова, ставит рхп и к психиатру.
Дама_с_коготками• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну вот так
Мама дай макароны!
Их нет, сынок! Есть гречка.
И так по кругу…. Вы же родитель…
Их нет, сынок! Есть гречка.
И так по кругу…. Вы же родитель…
Пасти Ла• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну так робіть бутєр з відварним філе, огірочком тонко нарізаним, помідоркою з хлібом цільнозерновим.
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Пробует, но очень микроскопически, вот попробовал чайную ложку тунца, сказал гивно. Но как то один раз ел. Я с гречкой перемешала и он съел. А сейчас и гречку не ест
Сама купляю квіти• 18 февраля 2025
И да если у ребенка есть действительно выборочность, даже за три дня голода, он есть то что не воспринимает не будет
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла
Та ест он это.
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Мама дай макароны!
Их нет, сынок! Есть гречка.
И так по кругу…. Вы же родитель…
Их нет, сынок! Есть гречка.
И так по кругу…. Вы же родитель…
Съел столовую ложку риса и чайную ложку тунца.
Сорока-ворона• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы как будто младше своего ребенка. В 11 лет дети все понимают: ’Сережа, ты болел, врач назначил диету, с этого дня ты питаешься так: мясо/овощи/фрукты’ что там ещё вам рекомендовано? Он не соблюдает диету не потому что сам варит себе макароны или пошел к соседям побираться по вермишель и бутеры, а потому что мамаша идёт на поводу и кормит, что дитятко покапризничало.
Сама купляю квіти• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С возрастом уменьшается список продуктов которые ел раньше?
Микроскопически это я понимаю о чем вы.
За деньги или время на телефон игры тоже не согласен есть и пробовать?!
Микроскопически это я понимаю о чем вы.
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Нету макарон вообще
Есть булгар, рис, тушёная говядина, заречная грудка, овощной суп
З понеділка на дієті
• 18 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Микроскопически это я понимаю о чем вы.
Уменьшается. Он пробует, но больше есть не хочет
Сорока-ворона• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нету макарон вообще
Вот это пусть и ест. Все. Не хочет сейчас? Пусть проголодается.
Дама_с_коготками• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Отлично! Макаронами догоняться не стоит)
До следующего раза проголодается и уже две ложки съест. А если не съест, ничего страшного, с голоду не умрет
Пасти Ла• 18 февраля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Отлично! Завтра съест уже 2 столовые ложки риса и две чайные тунца. Не спешите. Может ему надо привыкнуть, что макарон таки нет и не будет.