НеКонец-Света• 18 февраля 2025

Вы пользуетесь платными приложениями? Какими?

Или достаточно бесплатных?
Тоскующая• 18 февраля 2025
А какие есть интересные платные?
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
миджорни
Зоряний Шлях• 18 февраля 2025
Доплачую за сховища. А так всі безплатні
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2025
Нет
ВЫВсеВрете• 18 февраля 2025
А только за гугл фото плачу.
Виниловая пластинка• 18 февраля 2025
Спотіфай
Меряю линейкой• 18 февраля 2025
Я купила себе приложение для записи доходов/расходов. Плата единоразово, но зато очень удобное.
Майор Медуза• 18 февраля 2025
за облако гугл плачу, ребенку прокриейт купила, ютуб премиум для семьи. Остальное бесплатное, будет нужда в чем-то платном - куплю.
Пасти Ла• 18 февраля 2025
Виндоус лицензия, фотошоп, и ещё парочка платных есть А на Андроиде, все что нужно - есть бесплатно.
Поэтому IOS это не моё.
автор НеКонец-Света • 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
миджорни
Для работы нужно?
Забрала і не сказала• 18 февраля 2025
Хмаринка для фото
Ютуб
Спотіфай
Застосунок з рецептами
Інтертоп ще забуло. Але там раз на рік )
Пуки-куки• 18 февраля 2025
Нетфлікс
Джипити
Ютуб
Alex_Kri• 18 февраля 2025
для компьютерной диагностики автомобиля
пАлАвинкА• 18 февраля 2025
Ютуб (премиум), Лайтрум (про), Сага, Star walk и еще парочку на другом телефоне, но я уже не помню какие именно
Меряю линейкой• 18 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хмаринка для фото
Ютуб
Спотіфай
Застосунок з рецептами
Как называется приложение с рецептами? Там реально такие, которых нет в бесплатном доступе?
Лама_мама• 18 февраля 2025
Блін, по ходу я - жлоб)
Нічого не плачу. Користуюся чужим Нетфлікс безкоштовно. Навіть мову другу іноземну вивчила безкоштовно)) ходила 2 роки на безкоштовні курси + підручник купила за 6 євро . А ще для рівня С1 граматику купила. Ще 29 євро. Все! ))
Сіґеле-міґеле• 18 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла
Поэтому IOS это не моё.
Например?
Забрала і не сказала• 18 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Cookpad, якщо чесно я вже не памятаю чого передалату зробила ) там чи собі зберегти якісь рецепти неможна було.. чи ще шось таке… я, зазвичай, без великої необхідності не підключаю передплату.
дякую аж підскакую• 18 февраля 2025
Spotify, clue, Apple cloud
Тишком_нишком• 18 февраля 2025
Ютюб мьюзик, Дуолинго и еще одно приложение с билетами по вождению
Соня-сонятко• 18 февраля 2025
Я оплачую iTunes (сімейна), YouTube premium, OpenAI і VPN (ці два ситуативно), додаткова памʼять для моба і ноута (спільна)
Ло Шарик• 18 февраля 2025
Пользуюсь, конечно.
Нетфликс, Эппл ТВ, Эппл мьюзик, облако на Айклауд
Гугл, notability.
Не считая разовой оплаты за прокриэйт, килоноутс и т.п.
Глаза_в_3_карата• 18 февраля 2025
У ребёнка ноут на винде, так что винда + офис. У меня на ноуте буквально одна платная прога, для работы. На телефоне куплены почтовая программа, дополнения к календарю, удобная звонилка (сейчас не актуально, но был период, что выручала), прога для учёта по машине (пробег, расход, напоминалки, когда что поменять или проверить), дом. бухгалтерия и что-то ещё по мелочи. Под андроид почти все недорогое и с тем функционалом, которого мне не хватало в бесплатных. Или чисто символический платёж, чтоб реклама не доставала. А, ну и нетфликс, спотифай.
Марічка• 19 февраля 2025
Ответ дляПуки-куки
Нетфлікс
Джипити
Ютуб
Джипити у нас тоже работает? На каком языке вы общаетесь? И как вам? Для чего вы используете?