КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2025

Девочки, объясните,в каком возрасте уже нельзя въезжать в Украину?

Сыну 15. Когда уже опасно приезжать?
В гости звали?• 18 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я это понимаю. Но все же мне интересует как реально обстоят дела сейчас ? Знаю детей,которых не выпустили без разрешения отца,хотя по закону должны,знаю мужчину,отца троих детей,которого не выпустили с семьей,с инвалидностью не выпустили..итд
Возможно абсолютно всё, к сожалению...(( Разве можно в нынешней ситуации рисковать сыном? Да и дочкой тоже, в принципе... Мало ли что могут придумать наши властьимущие... Опустить планку выездного возраста для мальчиков можно в течение одной ночи, при желании...(( Если уже приняли постановление о ’добровольных’ контрактах 18 - 24..
Ленивица-красавица• 18 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Автор, я с сыном приехала в 16, заграницей не захотел категорическибыть, 3 года ежедневных уговоров и истерик, депрессия, полиция и прочие траблы... С 16 до 17 нужно стать на учёт в военкомате и получить приписной, т к. наши погранцы проверяют наличие приписного у ребят с 17 лет.Надеюсь уговорить своего выехать до 18. Сейчас даже на неделю не хочет заграницу выехать.
Тоді саме час приділити увагу фізичній підготовці, отримати навички тактичної медицини, ходити в тир, стріляти з ’мікашки’
Давно без алко• 18 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Сусіди за 20 у.о вивезли в Німеччину через пів року вернувся
котопёс• 18 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо,18 я понимаю. А если ему 17? Без проблем выпустят ?
До 18 вьезд/выезд - без проблем. У меня сыну 17
Патика-мотика• 18 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В 16 лет уже никакие разрешения на выезд не нужны
котопёс• 18 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Неправда. Никто на границе не проверяет приписное.
Патика-мотика• 18 февраля 2025
Ответ дляГалябалована
Сьогодні без проблем, що буде завтра ніхто не знає. В нас закони міняються дуже швидко, а іноді і закону не потрібно - прийшов лист до митної служби і ніхто не виїжджає
А при чем тут таможня? Вряд-ли сын автора поедет как багаж
котопёс• 18 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет такого, чтоб без разрешения отца не выпустили. Какие-то сказки рассказываете.
ole4kakissa• 18 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Реально выезжают нормально и за неделю до 18 лет
Только с паспортом, никакие приписные не нужны

Какие законы примут завтра - никому не известно

Задолбали вы со своими брошюрками
ole4kakissa• 18 февраля 2025
Ответ дляРожева юбка
Боже
Яка брехня всесвітня
((((
Какой заказ дали, то и надо пиарить 🤷🏼‍♀️
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Спасибо больше что написали. Пусть у вас все получится
Ms. Доброта• 18 февраля 2025
Ответ дляВикасикрет
в нас багато змужнілих синків депутатів на закордонних харчах ще і з закордонними освітами...чому б їм не поборонити країну, де їх мамусі-татусі нагребли грошей?
Да сколько можно, никогда они не пойдут воевать, третий год в теме всегда кто-то напишет это бред
ПампушОК• 18 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Езжу часто, лично видела.
ПампушОК• 18 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Боюсь мій таке саме міг утнути, тому вирішила в 16 повернути, щоб сам схотів виїхати до 18.
ПампушОК• 18 февраля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо за совет! Его это не пугает в 16.
Горня капучіно• 19 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То йому ж тільки 15))
котопёс• 19 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Езжу часто, лично видела.
Езжу часто - никогда не видела. И никто из знакоміх не видел и ни у кого не проверяли до 18 лет. Но регулярно кто-то на советчице городит подобную чушь.
ЯниЯ• 19 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не сочиняйте.
Лупаю цю скелю• 14 марта 2025
Приписное не спрашивают, сразу вопрос 18 есть, нет, все, дальше без проблем, только паспорт.
А кто это постоянно разгоняет про приписное не понятно.
Автор, думаю ещё год вашему сыну норм ездить, а дальше будете смотреть, может что-то изменится
Екатерина27• 20 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
ага, смішний жарт
Мой сын позавчера выехал спокойно. Ему 17 лет 11 месяцев. Приезжал на недельку домой. Никаких проблем на границе не было. Сыр подруги выехал в декабре за 12 дней до 18.