Барбітта• 18 февраля 2025
противно
от того что происходит
от того, что младогенераторы команды Трампа заискивают с кацапами
складывается впечатление, что это какой-то многоходовый спектакль, ну не верю я, что кто-то в адеквате может вообще воспринимать кацапов не как моральных уродов человечество сходит с ума, страшно наблюдать за происходящим, какой-то мир наоборот, зазеркалье
Обижулька• 18 февраля 2025
Ответ дляБарбітта
что вы можете сделать, чтобы не хавать?
жить в палатке перед зданием аппарата Президента или перед Радой?
долго вам там не дадут пожить - яныка нет
Панна Кота• 18 февраля 2025
Ответ дляБарбітта
я не понимаю логику Маска, его действия это подельничество кацапской агрессии, он сам в нашей крови, поддерживая их
Он просто чувак на своей волне, его интересует максимум закурить косяк, поносить сына на плечах и власть над миром чисто по приколу в наркоманском угаре.
Ни о каких украинцах он точно не думает.
Мафиозная• 18 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
И сейчас так считаем и радуемся, что Трамп победил
Чуднинько, як зеленський виграв, теж всі раділи
Бавовна• 18 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Ну тут за трампа аж підскакували, так хотіли.. казали краще ужасний конєц, чем ужас без конца...
Итог все равно один. Только с трампом не такой разрушительный
Барбітта
• 18 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Телеграфируйте срочно штатам, так и пишите - копалини не віддам крапка нет значит нет крапка
так речь идет не только об ископаемых, вы тоже будете платить дань с зарплаты за то, чтобы просто жить, и хватать вам будет на хлеб и воду и шанса вырваться из круга нищеты у вас не будет
Мафиозная• 18 февраля 2025
Ответ дляБавовна
Побачим... #хуженебудєт
Панна Кота• 18 февраля 2025
Ответ дляОбижулька
ух ты! - вы пойдете с кухонными молотками в бой! все...нас нет...и земель нет и что под землей тоже нет- я с ужасом думаю о цене на газ после весны...
Каждый человек важен, каждая мысль, каждое усилие ;)
Вода камень точит.
Мы остаемся здесь и никуда не уйдем и ни одна гнида не выкурит нас отсюда 🤒
Вода камень точит.
Обижулька• 18 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Вода камень точит.
так вас и не выгоняют - хозяева сменятся - рабы останутся! И прогнувшиеся всегда ненавидят ни тех, кто их прогнул - а тех , кто не прогнулся!
Панна Кота• 18 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Старикан с париком на пару с аутистом и карликом могут хоть миллиард договоров подписать с просроченным или любым президентом.
Но ресурсы принадлежат народу, как и земля.
Мафиозная• 18 февраля 2025
Ответ дляБарбітта
жесть, на наших жизнях
рубились бы себе в Аляске, у них ест общая граница
Де ж, раще об когось зуби стесувати...
Обижулька• 18 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
а фабрики рабочим земли крестьянам - всех ленинов убрали и спрятали - значит снова будете ставить ! но уже понятно что на чем сейчас россия- то ее - на чем еще мы - то американское - у вас только мукачево
Панна Кота• 18 февраля 2025
Це наша земля по праву життя та народження, ми тут народились, жили/або жили наши пра-пра-родичі.
І віддавати якимсь чужакам нашу землю? Зась. Нехай смокчуть дулю
Тишком_нишком• 18 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
А что сделаете, сковородкой отгонять будете?)))
Соня-сонятко• 18 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Та ну, не всі. Ті вибори взагалі щось таке було, наче в людей якесь помутніння сталось, голосували ж більшість проти Порошенка, а не за Зеленського.
Єдина Країна• 18 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
І мені страшно, і гидко від того як говорять, що потрібно примирити сторони конфлікту.. це ж не конфлікт, раша вдерлася, обікрала, повбивала - і це назвати конфлікт... це сюрр...
Так, це якийсь сюр. А ще їх пропаганда налаштовує всіх проти нас, а дурненькі люди вірять.
На нас напали, зруйнували міста, повбивали людей, а ми ще повинні за це заплатити тому, хто у нас колись зброю забрав. Відчуваю себе якоюсь теопилою. І нема ж сил нічого змінити, ми слабка і бідна країна, яка сама себе захистити не може. І довели себе самі до цього
Барбітта
• 18 февраля 2025
Ответ дляVeselka8
Никого ничего не удивляет, все знали что Трамп будет на стороне сзади ягодиц путина.
Это было известно всем умным людям.
а зачем ему это?
БолеИменее• 18 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Бавовна• 18 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
На хвост соли насыпят
Весёлая морковка• 18 февраля 2025
Неужели - если просто объективно посмотреть на действия сша с начала прошлого века - не ясно - что все их шаги только для того, чтобы ограбить тех , котого они сначала очень любят.
они этого даже не скрывают. но нам ссы в глаза..ка говорится
Ответ дляПанна Кота
’с просроченным’
Вы только что засветились с триггером из российской пропаганды - просроченный.
Вы российский бот.
Но вы старались.
Вы российский бот.
Но вы старались.
Белоснежко• 18 февраля 2025
Ответ дляБарбітта
Так Маск перший фашист.
Трамп + Маск = путін
Белоснежко• 18 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Украина документально сама назвала это конфликтом, стану війни нет, и в 14м году была просто ’операция’, как сейчас у рф, так чего от остальных того же ждете?
А де Україна назвала війну конфліктом?
БолеИменее• 18 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
У меня ума хватало за недоразумение из квартала с дешёвым юмором, обсырающее все года Украину, не голосовать
Панна Кота• 18 февраля 2025
Ответ дляVeselka8
’с просроченным’
Вы российский бот.
Но вы старались.
Вы российский бот.
Но вы старались.
Что за бред?
Я не русня.
Но по закону это так. Есть четкие сроки у всех процессов в политике. Другое дело что всем сейчас не до выборов.
Я не русня.
Панна Кота• 18 февраля 2025
Ответ дляVeselka8
’с просроченным’
Вы российский бот.
Но вы старались.
Вы российский бот.
Но вы старались.
Лижешь зад презу? Ну похвально, может дадут три гривны тебе за этот анилингус.
Не позорно так подлизывать?
Вроде мы не при сталине, молиться на власть не нужно.
Не позорно так подлизывать?
Тишком_нишком• 18 февраля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Далеко не всем. С неделю назад в теме о знании Английского украинцами сокрушались о том, что Украина не колония штатов или великобритании, потому что все колонии хорошо знают язык колонизаторов с детства)))
Панна Кота• 18 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Так Маск перший фашист.
Трамп + Маск = путін
Я почитала больше о той скандальной партии AfD в Германии. Там шаховая ситуация как в шахматах.
Или выбирают Альтернативу пропутинскую протрамповскую и она ведет Европу и Украину к кризису.
Или не выбирают, но тогда радикалы полностью захватывают Европу.
Что касается Германии, то именно сейчас не хотелось бы чтобы AfD которую там форсирует Маск, победила.
Не в наших интересах.