Чтооооооооооо?• 18 февраля 2025
Тепер хвилина мовчання буде ще й сиреною.
Бабка-ежика• 18 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тг каналы
У вас як щодо сприйняття написаного тексту?
Чтооооооооооо?
• 18 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
А, прочитала в другом что будут везде объявлять. Надеюсь нет. А то «мало людям траура» надо еще 100500 раз напомнить о смертях..
Чорнобаївка• 18 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
фото
Непонятно вообще зачем это делать - сирена это тревога, причем тут минута молчания? Как людям распознавать летит что-то или постоять надо? Или давайте уже включать ту тревогу каждый час, мало ли причин
Потішаюся• 18 февраля 2025
І що вам це заважає?
Скільки загинуло чоловіків, хлопців молодих, що невже так важко пом´янути їх, чи ви скажете скоро я їх туди не посилала.
Тобто рідні цих загиблих мають бути в траурі, а вас це не стосується.
Вся в кредитах• 18 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
І що вам це заважає?
Мне, например, мешает. Я работаю посменно. Критическая инфраструктура. Мне нафиг не интересно после ночной смены ещё в 9 утра подскакивать, вместо того, чтоб спать. При всем уважении к погибшим.
Пліткарка• 18 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тг каналы
блин ну шо за бред
на майдані і так о 9 щоранку сумна мелодія лунає, замінять її сиреною?
Дверной_Проем• 18 февраля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Они разные по звучанию. Из опыта другой страны.
Бабка-ежика• 18 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Що ви зазвичай пишете в темах про 9 травня? Питання риторичне. Хвилина мовчання завжди хвилює лиш вашу групку особливо одарених.
Чорнобаївка• 18 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
А причем тут другая страна?
Кили и Манджаро• 18 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Це, принаймні, найменше, чим ми можемо віддячити загиблим!
Дверной_Проем• 18 февраля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
А причем тут другая страна?
Вы спросили как распознавать летит что то или минута молчания. Я вам сказала что по опыту другой страны звучание разное. И ты понимаешь минута памяти или летит что то.
Чорнобаївка• 18 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Не сритесь с гражданами своей страны, не называйте то матрешками, то кастрюлями; западэнцами или даунбасятами, не делите страну, вот так и отблагодарите. А вся эта чепуха ни о чем
Я натуралка• 18 февраля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мало в школах гимна в 8.30
Кили и Манджаро• 18 февраля 2025
Лиш завдяки цим людям ми можемо хаяти та хейтити все, що нам заманеться!
Я натуралка• 18 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
І що вам це заважає?
Сиреной?
Вся в кредитах• 18 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Это нужно не им, а вам. Но вы можете стоять, сидеть, слушать сирены и вообще как угодно выражать свои соболезнования. По личной инициативе. Не обязательно создавать проблемы другим
Суцільна зрада• 18 февраля 2025
Совсем трындец мозги поплыли.
Уже не знают какую дичь придумать, люди остановятся на минуту молчания и во время тревоги опнут (чтобы не матом) ракету или потерянный шахед всплывёт.
У меня шок😡