trickywicky• 19 февраля в 08:29

Безугла послала Трампа

Мабуть, буде йти на вибори. Перед цим вона писала, що Україні прогнозують президента жінку
Marinamariana• 19 февраля в 10:00
Молодец . Трам урод
Marinamariana• 19 февраля в 10:01
Ответ дляdulenok
Дааа, он конечно рыдает
Скоро сдохнет . Пох
Marinamariana• 19 февраля в 10:01
Ответ дляbegovelik
«Ах Моська, знать, она сильна, коль лает на слона…»(с)
Слон этот рыжий мудик который одной ногой в могиле?
NYC• 19 февраля в 10:01
Дипломатия она такая.
Посылать и просить помощи)
Marinamariana• 19 февраля в 10:03
Ответ дляValentina shop2020
Да,наше общество воспитано,всех посылаем... Жаль
Ой ))) Трампушу который демонстративно унижает народ Украины послали . Его убить за это нужно . Путинский холуй . 2 старца обезумевших
Marinamariana• 19 февраля в 10:04
Ответ дляkanuka
Цэ пэрэмога? Так и живём, выбирая в раду мусор тупой, дипломаты нэпэрэвэршени((((
Ой. Трамп зато дипломат ого го. Или богатым и сильным все прощаем?
Marinamariana• 19 февраля в 10:06
Ответ дляmymoly
Так почекайте. То Америка більше не стратегічний партнер ?
Вы считаете что ваш сарказм очень уместен ? Нравится что Трамп про Украину говорит ?
Леска• 19 февраля в 10:17
Ответ дляMilanaher
Звісно можемо, і трампа і Европу послати. Ми ж такі самостійні, що голими руками війну виграємо. І самі країну відбудуємо, людям житло нове.
А ви вважаєте ми зможем виграти війну як трамп віддасть нас росії?
Чи за зливання нас наші рідкоземи віддавати? Та й на копалинах його апетити не закінилися, вже хоче всю економіку, порти, ВСІ надра..
begovelik• 19 февраля в 10:24
Ответ дляMarinamariana
Леонид Ильич Бидон не был «одной ногой в могиле»?
Marinamariana• 19 февраля в 10:25
Ответ дляbegovelik
Так он таки в нее и попал
begovelik• 19 февраля в 10:27
Ответ дляMarinamariana
Так он таки в нее и попал
Кто и куда попал ?
маринабаранова• 19 февраля в 10:28
А он в курсе- існування такої жіночки?
Lydmila408• 19 февраля в 10:47
За нее не прогосуют.
.
А где ее муж,дети?
37 лет все-таки.
Напоминает мне Надежду Савченко.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля в 11:06
безуглую отлучить от трампа и посадить обратно в клетку
fishcka• 19 февраля в 12:38
Ответ дляvinika
Хоть она и притрушена, но здесь права
замість того щоб відправляти в США кваліфікованих дипломатів, працювати з обома партіями, лобіювати інтереси України, підключати релігійних лідерів - шавки посилають Трампа і Америку накуй.
А потім нас посилають Трамп і Америка
fishcka• 19 февраля в 12:41
Ответ дляЕлена1265
Ее мнение очень важно для Трампа. Очень хорошо, что она высказала свое мнение. Теперь многое изменится
думаєте йому не донесуть? там таке ж мстиве як Зеленський, може нічого й не скаже але запам´ятає
Елена1265• 19 февраля в 13:12
Ответ дляfishcka
Я сомневаюсь, что Трамп знает, кто она такая
fishcka• 19 февраля в 14:21
Ответ дляЕлена1265
у нього для цього є радники, які пояснять