Радість моя• 19 февраля 2025

На таких подушках удобно спать?Или посоветуйте какую купить?

Хочу себе поменять подушку.Посоветуйте пожалуйста.
Леди Репях• 19 февраля 2025
Послушаю, тоже про неё думала)
Веселуха Муха• 19 февраля 2025
Заочно не оберете, лише пробувати. Купуйте там, де можна прилягти і випробувати. Та й то не факт, що одразу звикнете. Але в будь якому випадку, це краще, ніж купувати без ’затесту’. Не всім ці меморі підходять, дехто так і не зміг звикнути. А дехто звик і норм.
Бентливуман• 19 февраля 2025
К ним нужно привыкать
автор Радість моя • 19 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
У меня уже были подушки мемори,просто не было такой анатомической формы.
ВундерКИНГ• 19 февраля 2025
підтримую,треба спробувати полежати. Залежить ще як ви спите,я обрала меморі звичаної форми.
Ясамаякрасивая)• 19 февраля 2025
Ну, нужно было привыкнуть.
Сейчас норм
Неробименінерви• 19 февраля 2025
Треба звикнути. Але зараз мені звичайні - занадто високі. Особливо, якщо не сучасні, а ’бабусіни’.
лаМпочка• 19 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
К ним нужно привыкать
Это значит не спать, неопределённое время ночей?
У нас обычные, перьевые - плюхнулся и забылся)
Да, я блондинка!• 19 февраля 2025
Ответ дляРадість моя
Мені анатомічні не подобаються. Зайшла звичайна з юска, модель Ріска.
Обов´язково, щоб матеріал був суцільним шматком, а не порізаний.
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2025
Мне удобно только на такой спать, у меня Дормео. Спала на обычных, очень болела шея, как только перешла на эту, шея перестала болеть.
Да, я блондинка!• 19 февраля 2025
Ответ длялаМпочка
Не всім підходить перо.
refflex• 19 февраля 2025
Мне не зашла. Но я засыпаю только на животе. Мне лицом в мемори оказалось неудобно. Но если днем лежать носом в советчице, то норм
yasilisa• 19 февраля 2025
Оказалось не моё. 2 месяца привыкала- итог защемление. Не моё.
Даха-сваха• 19 февраля 2025
Сначала было хорошо очень, потом стало неудобно. Так что меняю периодически на другую подушку.
Забрала і не сказала• 19 февраля 2025
Спала несколько ночей, не понравилось
З понеділка на дієті• 19 февраля 2025
Мені не сподобалась. Старалась звикнути дуже довго, навпаки таке враження що ще більше шию перетискає, звичайна подушка краща. Мабуть, залежить від анатомії конкретної людини
Мerida• 19 февраля 2025
Мне кажется, наши с ещё большим изгибом. Купила всей семье, а результат у всех разный.
В итоге я выбросила через час. Ночью вставала меняла.Муж промучился неделю. А сын спит и говорит- она идеальная. Никогда ни на что другое не поменяю.
🤷🏼‍♀️
Магиня• 19 февраля 2025
Це Юск? У мене така з юска, купляла для полегшення шийного остеохондроза. У мене після сну на звичайній постійно плечі були на вухах. Мені вона дуже зайшла, коли іду на відпочинок своїм авто, беру її з собою. Доньці підлітку теж таку купила, меншу. І в магазині я її не тестила
За ким я буду?• 19 февраля 2025
Саме така мені не зайшла. Пробувала в юску різні по висоті з вигином. Не моє.
Взяла звичайну меморі.
Курочка• 19 февраля 2025
Это Юск, Welpure. Тестировала у них, показалась удобной. Купила себе и сыну, сын спит и доволен, мне не зашло. Спит кошка
dulenok• 19 февраля 2025
все хочу попробовать, но я засыпаю только на животе с рукой под подушкой...с этой формой мне кажется это нереально. Если просто на боку или спине, то наверное отлично
Курочка• 19 февраля 2025
Мне кажется что эти мемори рассчитаны на большой вес, я когда спала на своей, она вообще не прогибалась, я от нее отскакивала. А по описанию, должна была принять анатомическую форму шеи и плечь. У сына с его 90 кг. и широкими плечами все гуд, говорит что как влитая сидит та подушка.
Почемучечка• 19 февраля 2025
Эти подушки все проблемные, это дань моде, ничего анатомического в них нет
Все буде Україна• 19 февраля 2025
Індивідуально. В мене була трохи інша, але теж меморі, з ікеї. Наче і зручно, і м´яка, але щось не те. Періодично шия затікала. Все сподівалась, що звикну, але ось буквально в цю суботу психонула, пішла в юск і обрала собі найм´якшу звичайну подушку. Сплю як дитина
Курочка• 19 февраля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Я после третьей неудачной мемори заказала на алике первую попавшуюся ’отельную’ подушку. Это типа универсальная, не слишком жесткая и не слишком мягкая, с обычным холофайбером. Оказалась самой удачной из подушек , скоро год как пользуюсь, стираю в машинке раз в пару месяцев.
Вумна вутка• 19 февраля 2025
В мене подібна анатомічна меморі. Вже багато років на таких сплю. Але перед покупкою треба прилягти на неї, бо бувають дуже м´які або жорсткі. В Юску або Епіцентрі завжди можни прилягти і зрозуміти, підходить чи ні. Чоловіку купляла - не сподобалась, хоча теж з ’приміркою’ обирав.