Життє Бентежне• 19 февраля 2025
Первые месячные у девочек
Были ли какие-то признаки? Может тошнота или головокружение?
Готова до другої• 19 февраля 2025
Помню свои. Ничего не было кроме очевидного. Подруга тоже узнала о них случайно в туалете.
Аноним Советчик• 19 февраля 2025
Ответ дляГотова до другої
Шалена невинність• 19 февраля 2025
В дочки ще немає. А в мене пам´ятаю напередодні ввечері трохи болів живіт
Сама собі лікар• 19 февраля 2025
За сутки до у дочки случилась страшная диарея. Без повода по питанию, месячных не ждал никто. Перед этим перетрясло ротавирусом, она потеряла 2 кг, думали, может снова подхватила. А потом я начала гуглить, такое бывает от выброса гормонов.